Citizen Armbanduhr EM1074-15D Analoguhr

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
202,40 €
Ø 193 €
171,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
grausilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
202,40 €
Ø 193 €
171,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 202,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Citizen EM1074-15D, Citizen - EM1074-15D - Armbanduhr - Damen - Solar - Elegance Luna-Time Citizen EM1074-15D, Citizen - EM1074-15D - Armbanduhr - Damen - Solar - Elegance siehe Shop 202,40 € Versand kostenfrei Gesamt 202,40 € → zum Angebot
• Citizen EM1074-15D Amazon Citizen EM1074-15D Auf Lager 204,98 € Versand kostenfrei Gesamt 204,98 € → zum Angebot
• CITIZEN® Damen Armbanduhr "EM1074-15D", WEIß GALERIA CITIZEN® Damen Armbanduhr "EM1074-15D", WEIß Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
• Citizen Quarzuhr Citizen EM1074-15D Eco-Drive Elegance Damenuhr 30mm 5ATM... Otto Citizen Quarzuhr Citizen EM1074-15D Eco-Drive Elegance Damenuhr 30mm 5ATM... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,31 € Versand kostenfrei Gesamt 235,31 € → zum Angebot
Varianten: Citizen Armbanduhr EM1074
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
202.4 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Citizen EM1074-15D, Citizen - EM1074-15D - Armbanduhr - Damen - Solar - Elegance ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 202,40 € Versand kostenfrei Gesamt 202,40 € → zum Angebot
Citizen EM1074-15D Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 204,98 € Versand kostenfrei Gesamt 204,98 € → zum Angebot
Citizen EM1074-15D Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 204,98 € Versand kostenfrei Gesamt 204,98 € → zum Angebot
CITIZEN® Damen Armbanduhr "EM1074-15D", WEIß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
Citizen EM1074-15D Eco-Drive Solar Damenuhr Grau/Zweifarbig - Blau Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 221,49 € Versand kostenfrei Gesamt 221,49 € → zum Angebot
Citizen EM1074-15D, Citizen Elegance EM1074-15D Damenarmbanduhr Perlmutt female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 224,10 € + -6,72 € Versand Gesamt 217,38 € → zum Angebot
Citizen EM1074-15D Eco-Drive Elegance Damenuhr 30mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 224,10 € Versand kostenfrei Gesamt 224,10 € → zum Angebot
Citizen Eco-Drive Damenuhr Damenuhr EM1074-15D RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Citizen Quarzuhr Citizen EM1074-15D Eco-Drive Elegance Damenuhr 30mm 5ATM Citizen Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,31 € Versand kostenfrei Gesamt 235,31 € → zum Angebot
Citizen Damenuhr Elegant EM1074-15D - roségold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Citizen Damenuhr Elegant EM1074-15D Edelstahl, Edelstahl 88869761 Valmano Angebotsinfo 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:34 Uhr.

Citizen Armbanduhr EM1074-15D Test

5/5
★★★★★ Top !!!
Michaela S Februar 2026

Die Armbanduhr wurde kurze Zeit nach der Bestellung bereits geliefert. Ich bin sehr zufrieden und würde jederzeit wieder kaufen. Viele Grüße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer beste Qualität zum sehr fairen Preis
Christian Dezember 2025

Wir haben nur Citizen Uhren, alle haben mindestens 10 Jahre gehalten. Auch diese Uhr macht einen sehr guten Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle , besondere Uhr ohne Batterie !!!
BEA Januar 2025

TOLLE besondere Solaruhr ohne Batteriewechsel !!! Spitze braucht nur etwas Licht oder Sonne 🌞 fertig läuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine schöne Uhr
Shoppingqueen Dezember 2023

Die Uhr ist gut abzulesen, sieht toll aus, das Armband ist nachhaltig, kein Leder, Ego Drive Antrieb-sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
grau
Leder
Eigenschaften
Citizen Eco-Drive
bis 5 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
Edelstahl
roségoldfarben
30 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
perlmutt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram