Casio Collection LTP-1302PD-7BVEG Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Metall
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
53,93 €
Ø 49 €
43,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
53,93 €
Ø 49 €
43,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 53,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Kollektion Uhr LTP-1302PD-7BVEG Stahl Amazon Casio Kollektion Uhr LTP-1302PD-7BVEG Stahl Auf Lager 53,93 € Versand kostenfrei Gesamt 53,93 € → zum Angebot
• Casio Collection - Silber Kaufland Casio Collection - Silber 1-3 Werktage 58,91 € Versand kostenfrei Gesamt 58,91 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1302PD-7BVEG, Armbanduhr, Damenuhr,... Otto CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1302PD-7BVEG, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,29 € → zum Angebot
• Quarzuhr, silber (edelstahlfarben, weiß, schwarz), CASIO TIMELESS COLLECTION, BAUR Quarzuhr, silber (edelstahlfarben, weiß, schwarz), CASIO TIMELESS COLLECTION, 2-3 Werktage 59,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,29 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection LTP-1302
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.93 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Casio Kollektion Uhr LTP-1302PD-7BVEG Stahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,93 € Versand kostenfrei Gesamt 53,93 € → zum Angebot
Casio Kollektion Uhr LTP-1302PD-7BVEG Stahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,93 € Versand kostenfrei Gesamt 53,93 € → zum Angebot
Casio Collection - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,91 € Versand kostenfrei Gesamt 58,91 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-1302PD-7BVEG, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,29 € → zum Angebot
Quarzuhr, silber (edelstahlfarben, weiß, schwarz), CASIO TIMELESS COLLECTION, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,29 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, analog, Datum, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,34 € Versand kostenfrei Gesamt 59,34 € → zum Angebot
Casio LTP-1302PD-7BVEG Damenuhr Timeless collection 30mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr LTP-1302PD-7BV | Silber casio.com Angebotsinfo 3 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.

Casio Collection LTP-1302PD-7BVEG Test

5/5
★★★★★ Super
Meryane Oktober 2025

Tolle Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Uhr
Mayer September 2025

Die Uhr ist Top kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
von Manuela B. September 2025

Diese Uhr läuft präzise. Durch ihre Gold/Silber Farbe paßt sie zum größten Teil zu jedem alltäglichen Schmuck👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Casio Collection
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
+/- 20 sec Sekunden pro Monat
Casio Neo-Display
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
SR626SW
Gehäuse
8,7 mm
34,5 x 30,2 mm
Metall
silber
Uhrenglas
kratzfest
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram