Dugena Quadra Classica (4461119) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,99 €
ab 129,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dugena Herrenuhr Quadra Classica 4461119 - gold Christ Dugena Herrenuhr Quadra Classica 4461119 - gold 1-3 Werktage 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Dugena Herrenuhr Quadra Classica 4461119 Edelstahl 89056934 Valmano Dugena Herrenuhr Quadra Classica 4461119 Edelstahl 89056934 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• DUGENA Klassische Armbanduhr Quadra Classica, braun/gold, 99 GALERIA DUGENA Klassische Armbanduhr Quadra Classica, braun/gold, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Dugena Herrenuhr Quadra Classica 4461119 - gold ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
DUGENA Klassische Armbanduhr Quadra Classica, braun/gold, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Armbanduhr Dugena Traditional Classic 4461119 uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Quadra Classica Weiß Gold Lederband Braun Dugena.de Angebotsinfo 2-5 Tage 129,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Dugena Herrenuhr Quadra Classica 4461119 Edelstahl 89056934 Valmano Angebotsinfo 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Dugena 4461119 Uhr Quadra Classica Braun/Goldfarben - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 142,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 147,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Dugena Quadra Classica (4461119) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dugena Quadra Classica (4461119)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Dugena Classic
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
Leder
20 mm
Krokoprägung
Eigenschaften
bis 3 bar
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
26 mm
Maße & Gewicht
29,5 g
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram