Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Parfum Eau de Toilette

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Herznote: Lilie Kopfnote: Himbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,01 €
Ø 129 €
129,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,01 €
Ø 129 €
129,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 129,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cartier Baiser Volé Lys Rose, Eau de Toilette, 50 ml Amazon Marketplace Cartier Baiser Volé Lys Rose, Eau de Toilette, 50 ml Auf Lager 129,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,91 € → zum Angebot
• Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 50 ml Kaufland Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 50 ml 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Cartier Eau de Toilette Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 50 ml Otto Cartier Eau de Toilette Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Varianten: Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.01 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Cartier Baiser Volé Lys Rose, Eau de Toilette, 50 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,91 € → zum Angebot
Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € 2599,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Cartier Eau de Toilette Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 50 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ genialer Duft
Goldener D Januar 2015

Dieses Parfum hat mich wirklich verzaubert! Nachdem ich es in der Parfümerie getestet habe, konnte ich den Duft tagelang auf meinem Schal wahrnehmen. Als ich es dann zu Weihnachten geschenkt bekam, war ich überglücklich. Seitdem ist es mein absolutes Lieblingsparfum.

Der Duft ist so schön und leicht - einfach unwiderstehlich! Ich wurde sogar schon darauf angesprochen, dass ich wie eine Blumenwiese rieche. Jeder sollte es unbedingt selbst ausprobieren, um sicherzugehen, dass es perfekt zu einem passt. Denn wie man sagt, reagiert jeder Körper anders auf Düfte. Ich kann es wirklich nur jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem neuen Duft ist!.

Allgemeine Daten
2014
Cartier
Eau de Toilette
hautfarben, pink, silber
Cartier Baiser Volé
frisch, süß
Duft
blumig
Lilie
Himbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram