Aigner Private Number Woman Eau de Toilette (100ml)

★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Tonkabohne Herznote: Honig - Iris - Jasmin - Maiglöckchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
39,99 €
Ø 49 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
39,99 €
Ø 49 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,95 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner Etienne Private Number Women Eau De Toilette 100 ml (woman) Amazon Marketplace Aigner Etienne Private Number Women Eau De Toilette 100 ml (woman) Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Etienne Aigner Private Number Women, EdT 100 ml female, Grundpreis: €... Rossmann Etienne Aigner Private Number Women, EdT 100 ml female, Grundpreis: €... 1 Werktage 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Etienne Aigner Private Number Eau de Toilette 100 ml Kaufland Etienne Aigner Private Number Eau de Toilette 100 ml 8-9 Werktage 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Aigner Etienne Private Number Women Eau De Toilette 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Etienne Aigner Private Number Women, EdT 100 ml female, Grundpreis: € 529,90 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 52,99 € 529.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Etienne Aigner Private Number Eau de Toilette 100 ml Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 66,95 € 669,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

Aigner Private Number Woman Eau de Toilette (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Aigner
Amazon C Februar 2014

Schnelle Lieferung, veränderte Verpackung und Duft. Trotzdem angenehmer, femininer Duft. Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar. Würde wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Preis wesentlich günstiger, wie in der Drogerie
Marie N Februar 2015

Ich war schockiert, dieses Produkt zu einem so hohen Preis im Laden zu sehen. Nachdem ich es aus Neugierde ausprobiert habe, bin ich süchtig danach. Ich werde es definitiv über Amazon kaufen, wo es erschwinglicher ist.

2/5
★★☆☆☆ Aigner
Amazon C Februar 2014

5/5
★★★★★ Sehr gut!
uliprint August 2023

Hat schnell und anstandslos geklappt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
1991
Aigner
Eau de Toilette
apricot
Duft
Amber, Eichenmoos, Moschus, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, Zeder
blumig, grün
Honig, Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Narzisse, Nelke, Resede, Rose
Estragon, Galbanum, Hyazinthe, Mandarine, Pfirsich, grüne Noten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram