Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Vanille Herznote: Frangipani - rote Pfingstrose Kopfnote: Drachenfrucht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,00 €
Ø 72 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 mlRefill (200ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,00 €
Ø 72 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,00 €
ab 69,00 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Spray 80ml Kaufland Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Spray 80ml 3-4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80ml Avesol Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80ml 2-4 tage 71,80 € Versand kostenfrei Gesamt 71,80 € → zum Angebot
• Carolina Herrera La Bomba Eau De Parfum 80ml Amazon Marketplace Carolina Herrera La Bomba Eau De Parfum 80ml 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Carolina Herrera La Bomba, 1-tlg. Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Carolina Herrera La Bomba, 1-tlg. lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 121,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Spray 80ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,00 € 862,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80ml Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 71,80 € Versand kostenfrei Gesamt 71,80 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba EDP 80 ml, Grundpreis: € 1.000,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 79,97 € 999.625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,97 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Nachfüllbar mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 83,95 € 1049,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65195954, Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 83,95 € 1049.375 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera 0065195954, Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 84,00 € 1050 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml Female, Grundpreis: € 1.087,50 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 87,00 € 1087.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65195954, Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Spray 80 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 88,99 € 1112.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.187,38 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 94,99 € 1187.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.193,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 95,49 € 1193.625 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 100,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum (80ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Amazon Kunde April 2026

Preiss OK Schnelle lieferung!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super dss Original
Katze April 2026

Es ist ein Traum ,Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👌🤗
Amazon Kunde April 2026

Sehr schöner Duft, die Verpackung auch hübsch und der Preisvergleich zu Parfümerie oder Drogerie ein Hammer! 👌🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht super
Rosa F Februar 2026

Unvergleichlich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2025
Christophe Raynaud
Duft
Patchouli, Vanille
amber, blumig
Frangipani, rote Pfingstrose
Drachenfrucht
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram