Kenzo Flower by Kenzo Essentielle Eau de Parfum (45ml)
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Moschus - Vanille - Weihrauch
Herznote: Hagedorn - Jasmin - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
64,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kenzo Flower by Kenzo Essentielle Eau de Parfum 45 ml 9-11 Werktage 64,75 € Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
-
KENZO Eau de Parfum Flower by Essentielle Eau de Parfum 45ml lieferbar in 4 Wochen 69,33 € Versand kostenfrei Gesamt 69,33 € → zum Angebot
-
KENZO Flower Kenzo Essent EDP Vapo 45 ml, 1er Pack (1 x 45 ml)
102,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kenzo Flower by Kenzo Essentielle Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.
Kenzo Flower by Kenzo Essentielle Eau de Parfum (45ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kenzo Flower by Kenzo Essentielle Eau de Parfum (45ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2009
Marke
Kenzo
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
rot, weiß
Duft
Basisnote
Moschus, Vanille, Weihrauch
Duftnote
blumig
Herznote
Hagedorn, Jasmin, Rose
Kopfnote
Jasmin, Rose
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
45 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen