Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum (50ml)
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Eichenmoos - Vetiver
Herznote: Flieder - Iris - Magnolie
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
36,02 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scherrer One Love femme / women, Eau de Parfum, Vaporisateur / Spray 50 ml
Auf Lager
36,02 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 46,01 €
→ zum Angebot
-
Jean Louis Scherrer One Love Eau De Parfum 50 ml (woman) 4-7 Werktage 90,46 € Versand kostenfrei Gesamt 90,46 € → zum Angebot
-
Jean Louis Scherrer Eau de Parfum Scherrer One Love Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Varianten:
Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.
Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jean Louis Scherrer One Love Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2015
Marke
Jean Louis Scherrer
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold
Duft
Basisnote
Amber, Eichenmoos, Vetiver
Duftnote
aquatisch, blumig, grün, holzig, pudrig
Herznote
Flieder, Iris, Magnolie
Kopfnote
Bergamotte, Safran, Veilchen
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
elegant, klassisch
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Damen Parfum holzig
Was zeichnet Damen Parfum pudrig aus?
Beliebte Damen Parfum elegant im Jahr 2026
Die wichtigsten Fakten zu Damen Parfum aquatisch
Unsere Top-Auswahl: Damen Parfum blumig
Alles, was du über Damen Eau de Parfum wissen musst
Worauf es bei Damen Parfum klassisch ankommt
Was du über Damen Parfum 50 ml wissen solltest
Beliebte Themen