Gabriela Sabatini Eau de Toilette (20ml)

★★★★ (120 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Eichenmoos - Patchouli - Sandelholz - Tonkabohne Herznote: Geißblatt - Heliotrope - Jasmin - Maiglöckchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
Inhalt in ml
20 ml30 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
ab 6,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabriela Sabatini Eau de Toilette Natural Spray, 20ml Amazon Gabriela Sabatini Eau de Toilette Natural Spray, 20ml Auf Lager 6,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Gabriela Sabatini Signature, EdT 20 ml female, Grundpreis: € 399,50 / l Rossmann Gabriela Sabatini Signature, EdT 20 ml female, Grundpreis: € 399,50 / l 2 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini Eau De Toilette 20 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini Eau De Toilette 20 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 12,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
• Gabriela Sabatini Eau de Toilette für Damen 20 ml, Grundpreis: € 645,- / l NOTINO Gabriela Sabatini Eau de Toilette für Damen 20 ml, Grundpreis: € 645,- / l 1-2 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Varianten: Gabriela Sabatini Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Gabriela Sabatini Eau de Toilette Natural Spray, 20ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € 347.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Eau de Toilette Natural Spray, 20ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € 347.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Signature, EdT 20 ml female, Grundpreis: € 399,50 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 7,99 € 399.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini Eau De Toilette 20 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,80 € 640 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Eau de Toilette für Damen 20 ml, Grundpreis: € 645,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 645 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Gabriela Sabatini Eau de Toilette Spray für Damen, 20ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,69 € 684,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Gabriela Sabatini Eau de Toilette (20ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht wie immer
Monika H August 2023

Dieses preiswerte Parfüm hat einen noblen Duft, der mich an meine Jugend erinnert und immer noch fantastisch ist. Es steht teuren blumigen Düften in nichts nach und ist absolut begeistert. Ein Original, das ich liebe! 🤩.

5/5
★★★★★ Gabriela Sabatini
Anni K August 2020

Ich hatte den Namen Sabatini eine Weile vergessen. Nachdem ich dieses Produkt früher regelmäßig verwendet hatte, bin ich froh, dass mir der Name Sabatini wieder eingefallen ist und ich Ihre Produkte erneut bestellen kann. Für mich gibt es keine bessere Wahl. Mit freundlichen Grüßen, A. Kling.

5/5
★★★★★ Toller Artikel 🍀🍀👍👍
Margarethe G. April 2022

Dieses Parfüm ist einfach fantastisch. Ich kaufe es immer wieder, lasse es mir auch gerne schenken. Ich liebe den blumigen Duft und werde oft darauf angesprochen. Meine Tochter erkennt immer sofort, welches Parfüm ich trage.

Am liebsten kaufe ich es im Sale. Auf jeden Fall empfehle ich es weiter. 🌼🍀🌸.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Kunde aus Langenfeld Oktober 2020

Dieses Parfüm mit langanhaltendem, blumigem Duft ist mein absoluter Favorit seit Jahren. Ich kaufe es immer wieder und empfehle es gerne weiter. Mit einem Rabatt von 20% ist der Preis unschlagbar.

5/5
★★★★★ wow
Kunde aus Althuette August 2020

Seit Jahren ein anhaltender Traumduft! Der Preis spielt keine Rolle - dieser Duft bleibt unverkennbar. Er hält den ganzen Tag und sogar nach dem Waschen ist er noch wahrnehmbar. Einfach wahnsinnig gut! D&G kann da in puncto Haltbarkeit nicht mithalten.

5/5
★★★★★ Alte Clasicker Duft 👍
Kunde aus Muenster September 2017

Der Duft gefällt mir sehr gut und ich kaufe ihn immer wieder. Ich glaube, ich habe diese große Flasche mit 60 ml schon seit 20 Jahren als Geschenk bekommen. Es ist definitiv mein Lieblingsduft 😄 Danke Otto.

Meinungen 1 bis 6 von 120

Allgemeine Daten
1989
Gabriela Sabatini
Eau de Toilette
gold
Duft
Eichenmoos, Patchouli, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
blumig, fruchtig, holzig
romantisch, verspielt
Geißblatt, Heliotrope, Jasmin, Maiglöckchen, Orangenblüte, Rose
Aldehyde, Bergamotte, Zitrone, rote Früchte
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram