Burberry Goddess Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Vanilla Caviar Kopfnote: Lavendel - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
65,90 €
Ø 69 €
57,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
65,90 €
Ø 69 €
57,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
ab 65,90 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Goddess Eau de Parfum 100ml Avesol Burberry Goddess Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• Burberry Goddess Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Burberry Goddess Eau de Parfum 100 ml Damen 2-3 Tage 71,97 € Versand kostenfrei Gesamt 71,97 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Goddess Otto BURBERRY Eau de Parfum Goddess lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Burberry Goddess Eau de Parfum, Spray, für Damen 100ml Amazon Marketplace Burberry Goddess Eau de Parfum, Spray, für Damen 100ml 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Goddess Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Goddess Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 71,97 € 719,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,97 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum 100ML Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € 749,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Burberry 99350241902, Burberry Goddess Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 799.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 836,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 83,69 € 836.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 88,59 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 854,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,49 € 854.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
Burberry Goddess EDP 100 ml, Grundpreis: € 870,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 86,98 € 869.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 86,99 € 869.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
BURBERRY Goddess Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 87,95 € 879,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
BURBERRY GODDESS Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 96,59 € → zum Angebot
BURBERRY 99350241902, BURBERRY GODDESS Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,69 € 926.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 96,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burberry Goddess Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Meine Nase sagt: Wow! Vanille und Lavendel
Ingo D August 2025

Wie bewertet man ein Parfum? Am Ende zählt der Duft. Dieses Vanille-Lavendel-Parfum trifft die Duftnotenbeschreibung genau: warme Vanille mit einem Hauch Lavendel. Ein exklusiver, eleganter und nachfüllbarer Flakon macht es besonders nachhaltig. Nachfüllpackungen sind separat erhältlich — ideal für Genießer, die ein langlebiges, charaktervolles Dufterlebnis suchen.

5/5
★★★★★ Mega Parfum
Mike K Dezember 2025

Traumhafter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mamamia Dezember 2025

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Versand war etwas verzögert.
Cosmica November 2025

Alles gut 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2023
Amandine Clerc-Marie
aromatisch
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Vanille
Vanilla Caviar
Lavendel, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram