Burberry Goddess Eau de Parfum Refill (150ml) Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Vanilla Caviar Kopfnote: Lavendel - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,59 €
Ø 77 €
75,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,59 €
Ø 77 €
75,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
ab 79,59 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Goddess, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Flasche, Alcohol Denat., Kaufland Burberry Goddess, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Flasche, Alcohol Denat., 3-4 Werktage 79,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
• Burberry Goddess Refill Eau de Parfum Flaconi Burberry Goddess Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 82,26 € Versand kostenfrei Gesamt 82,26 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Goddess Refill, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto BURBERRY Eau de Parfum Goddess Refill, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,90 € Versand kostenfrei Gesamt 106,90 € → zum Angebot
• Burberry Goddess Eau de Parfum Refill 150 ml Amazon Marketplace Burberry Goddess Eau de Parfum Refill 150 ml Auf Lager 114,22 € Versand kostenfrei Gesamt 114,22 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Goddess Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.59 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Goddess, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Flasche, Alcohol Denat., ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,59 € 530,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Burberry Goddess Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,26 € Versand kostenfrei Gesamt 82,26 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 557,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 83,69 € 557.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,69 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum 150 ml / Nachfüllpackung, Grundpreis: € 557,90 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 83,69 € 557.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 88,59 € → zum Angebot
BURBERRY GODDESS Eau de Parfum Refill 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 96,23 € → zum Angebot
BURBERRY 99350093274, BURBERRY GODDESS Eau de Parfum Refill 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,33 € 615.5333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 96,23 € → zum Angebot
Burberry 99350093274, Burberry Goddess Nachfüllung EdP 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 93,99 € 626.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum 150 ml Female, Grundpreis: € 651,53 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 97,73 € 651.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,73 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Goddess Refill, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,90 € Versand kostenfrei Gesamt 106,90 € → zum Angebot
Burberry Goddess Edp Nachfüllung 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Burberry Goddess Edp Nachfüllung 150 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 108,80 € 725.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Burberry Goddess Eau de Parfum Refill 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,22 € Versand kostenfrei Gesamt 114,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burberry Goddess Eau de Parfum Refill (150ml) Test

5/5
★★★★★ Meine Nase sagt: Wow! Vanille und Lavendel
Ingo D August 2025

Dieses Parfum überzeugt durch seine Vanille-Lavendel-Duftnote: süße Vanille mit zartem Lavendel, perfekt für Vanille-Liebhaber. Exklusiver, nachfüllbarer Flakon in elegantem Design; Nachfüllpackung separat erhältlich. Ein eleganter Luxusduft, der besonders als Geschenk oder für besondere Anlässe glänzt.

5/5
★★★★★ Mega Parfum
Mike K Dezember 2025

Traumhafter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Mamamia Dezember 2025

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Versand war etwas verzögert.
Cosmica November 2025

Alles gut 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2023
Amandine Clerc-Marie
Nachfüllung
aromatisch
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Vanille
Vanilla Caviar
Lavendel, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram