Burberry Goddess Eau de Parfum (30ml) Damenparfum
- Das Parfum enthält 30 ml Eau de Parfum.
- Die Kopfnote besteht aus Lavendel.
- Die Herznote ist Vanilla Caviar.
- Die Basisnote ist Vanille.
- Es wurde 2023 von Amandine Clerc-Marie kreiert.
- Es gehört zu den Duftneuheiten für Frauen 2023.
-
Günstigster Preis
Burberry Goddess, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., 3-4 Werktage 41,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
-
Burberry Goddess EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.430,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
42,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,93 €
→ zum Angebot
-
BURBERRY Goddess Eau de Parfum 30 ml
Auf Lager
56,88 €
+ 3,10 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
BURBERRY Eau de Parfum GODDESS EDP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Burberry Goddess Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für die moderne Frau
Das Burberry Goddess Eau de Parfum (30ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für die moderne Frau entwickelt wurde. Mit einer harmonischen Mischung aus aromatischen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Der Duft wurde 2023 von der renommierten Parfumeurin Amandine Clerc-Marie kreiert und gehört zu den Duftneuheiten für Frauen in diesem Jahr.
Einzigartige Duftkomposition für ein unvergessliches Erlebnis
Die Kopfnote des Parfums besticht durch eine frische Lavendelnote, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfaltet sich der exquisite Duft von Vanilla Caviar, der dem Parfum eine sinnliche Tiefe verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnote von Vanille, die für eine langanhaltende und warme Duftspur sorgt. Diese Kombination macht das Parfum zu einem idealen Begleiter für jeden Anlass.
Burberry Goddess Eau de Parfum (30ml) Test
schnelle lieferung schöner duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Parfum ist unglaublich schön, verführerisch und hat mir wirklich sehr gefallen. Ich kann es nur weiterempfehlen🥹🥹❤️🔥!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Riecht wie erwartet und Duft hält sehr lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen