Britney Spears Curious Eau de Parfum (100ml)

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille - holzige Noten Herznote: Alpenveilchen - Jasmin - Tuberose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
19,09 €
Ø 25 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
19,09 €
Ø 25 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
ab 19,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Britney Spears Curious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 190,90 / l SUPERSHOP Britney Spears Curious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 190,90 / l siehe Shop 19,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
• Britney Spears Curious Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 196,- / l Parfuem365 Britney Spears Curious Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 196,- / l 3-8 Werktage 19,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• Britney Spears 24322, Britney Spears Curious 100ml Eau De Parfum Blau Frau... Dress Inn Britney Spears 24322, Britney Spears Curious 100ml Eau De Parfum Blau Frau... 2-4 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Britney Spears Eau de Parfum Curious 100 ml Otto Britney Spears Eau de Parfum Curious 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Varianten: Britney Spears Curious Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.09 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Britney Spears Curious Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 190,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,09 € 190.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Britney Spears Curious Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 196,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,60 € 196 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Britney Spears 24322, Britney Spears Curious 100ml Eau De Parfum Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € 209.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Britney Spears 719346034425, Britney Spears Curious - EDP 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 22,02 € 220.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Britney Spears Curious Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 245,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 245 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de Parfum Curious 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Britney Spears Curious Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Britney Spears Curious Eau De Parfum Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 28,31 € Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
Britney Spears Curious Eau De Parfum Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 28,31 € 283.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,31 € → zum Angebot
Britney Spears Eau de parfum Eau de Parfum Curious 100 ml Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,59 € + 5,00 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:44 Uhr.

Britney Spears Curious Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Artikel Top Geschenksoption flop
Amazon C Dezember 2020

Die Lieferung war problemlos, aber das Produkt kam unverpackt in einer Amazon-Schachtel an, obwohl es als Geschenk bestellt wurde. Es befand sich lediglich eine Grußkarte auf dem Lieferschein.

3/5
★★★☆☆ Duft verfliegt schnell
Jasmin S August 2020

Ich kaufte dieses Parfüm aus nostalgischen Gründen, da ich es früher geliebt habe. Leider konnte ich es im Geschäft nicht mehr finden, daher habe ich es hier bestellt. Die Lieferung war schnell, jedoch verfliegt der Duft meines Erachtens nach sehr schnell, auch wenn man viel davon benutzt. Ist es eine Fälschung? Bei meinem früheren Zerstäuber war das nicht der Fall! Deshalb ziehe ich 2 Sterne ab.

1/5
★☆☆☆☆ Grausig
paris August 2021

Enttäuschend! Trotz Lobeshymnen riecht dieses Parfüm wie billiges Toilettenwasser. Leider nur geeignet dafür. Schade!.

5/5
★★★★★ Bestes Parfum ❤❤
Jazzy A Februar 2023

ich liebe es, es hält ewig und erinnert mich einfach an die früheren 2000er ❤ kaum zu glauben dass es das doch gibt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2004
Britney Spears
Eau de Parfum
türkis
Britney Spears Curious
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille, holzige Noten
blumig
Alpenveilchen, Jasmin, Tuberose
Ambrette, Lotus, Magnolie
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram