Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Vanille Herznote: Gardenie - Geranie Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
59,99 €
Ø 74 €
57,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,41 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
59,99 €
Ø 74 €
57,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,41 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 0065001102, Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum Spray 100... easyCOSMETIC Carolina Herrera 0065001102, Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum Spray 100... auf Lager 59,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Sexy Eau de Parfum 100ml Spray Otto Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Sexy Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar in 2 Wochen 64,56 € Versand kostenfrei Gesamt 64,56 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Sexy 100ml, Frauen, 100 ml, Bergamot,Mandarin, Gardenia, Kaufland Carolina Herrera 212 Sexy 100ml, Frauen, 100 ml, Bergamot,Mandarin, Gardenia, 4-7 Werktage 78,77 € Versand kostenfrei Gesamt 78,77 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 788,-... Parfuem365 Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 788,-... 3-8 Werktage 78,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,79 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 0065001102, Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 599.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 Sexy Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 64,56 € Versand kostenfrei Gesamt 64,56 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Sexy 100ml, Frauen, 100 ml, Bergamot,Mandarin, Gardenia, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 78,77 € 787,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,77 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Sexy Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 788,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 78,80 € 788 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 168,41 € Versand kostenfrei Gesamt 168,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Produkt wie beworben! Alles ist ok!
Claudio Mai 2024

Produkt wie beworben! Alles ist ok!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Sara e Mai 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein lieblings Parfum
Maja Juni 2015

Ich bin wie immer sehr zufrieden mit diesem Parfum und Duft! Für mich ist es MEIN Winterparfum und wird jedes Jahr neu bestellt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ist nicht orginal
Iman August 2020

KEINE ORGINAL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2005
Carolina Herrera 212
blumig, orientalisch
Duft
Moschus, Vanille
Gardenie, Geranie
Bergamotte, Mandarine, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram