Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 78 cm dark blue Hartschalenkoffer

• Die geräumige Hartschale aus ABS-Kunststoff bietet zuverlässigen Schutz für das Gepäck und ein großzügiges Volumen von 99 Litern.
• Dank der vier Doppelrollen mit 360°-Drehbarkeit lässt sich der Trolley mühelos und wendig durch belebte Flughäfen manövrieren.
• Der arretierbare Teleskopgriff und die ergonomischen Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen ein bequemes Handling in verschiedenen Situationen.
• Mit praktischen Innenfächern, erweiterbarem Volumen und TSA-Zahlenschloss vereint dieser Trolley Funktionalität und Sicherheit für Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 89,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley 47 x 30... Amazon Marketplace camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley 47 x 30... Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS Otto camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• camel active Hanoi 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland camel active Hanoi 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte - Blau 1-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• camel active Hanoi 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena camel active Hanoi 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 78 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley 47 x 30 x 78 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
camel active Hanoi 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
camel active Hanoi 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Testbericht Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 78 cm dark blue

Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 78 cm dark blue - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Design. Mit seinem großzügigen Volumen von 99 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips und geschäftliche Aufenthalte. Die dunkelblaue Hartschale aus ABS schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und verleiht dem Koffer gleichzeitig eine elegante Optik.

Maximale Bewegungsfreiheit auf Ihren Reisen

Genießen Sie müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für ein sanftes und stabiles Rollverhalten auf verschiedenen Untergründen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die seitlichen Standfüße zusätzliche Stabilität beim Abstellen bieten. Mit diesem System bewegen Sie sich leichtfüßig und komfortabel durch jede Reisesituation.

Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 78 cm dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 78 cm dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Camel Active Hanoi
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
4,18 kg
78 cm
30 cm
99 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram