Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm black Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus hochwertigem ABS-Kunststoff bietet ein Volumen von 65 Litern für ausreichend Stauraum auf längeren Reisen.
• Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren und gleitet sanft über verschiedene Untergründe.
• Ein arretierbarer Teleskopgriff und zusätzliche Tragegriffe oben sowie seitlich ermöglichen eine bequeme Handhabung in jeder Situation.
• Mit TSA-Zahlenschloss, erweiterbarem Volumen und praktischer Innenaufteilung vereint dieser Trolley Sicherheit und durchdachte Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 41 x... Amazon Marketplace camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 41 x... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS Otto camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 41 x 27 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Testbericht Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm black

Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm black - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser elegante Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem robusten ABS-Gehäuse bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während das geräumige Volumen von 65 Litern ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien bietet. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die sowohl für Geschäftsreisen als auch für Urlaubstrips ideal ist.

Müheloses Manövrieren auf jedem Untergrund

Die Fortbewegung mit diesem Modell gestaltet sich äußerst komfortabel. Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet der Koffer mühelos über verschiedene Untergründe. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, was eine ergonomische Handhabung gewährleistet. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen ein flexibles Heben und Tragen, wenn es die Situation erfordert.

Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Camel Active Hanoi
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
41 cm
3,36 kg
65 cm
27 cm
65 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram