Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 55 cm black Hartschalenkoffer

• Der 55 cm hohe Hartschalenkoffer aus robustem ABS-Kunststoff bietet ein Volumen von 38 Litern für optimale Packeffizienz.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet der Trolley mühelos über verschiedene Untergründe und ermöglicht flexible Manövrierbarkeit.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Hemdenfach und Netzfach sorgt für eine übersichtliche und strukturierte Gepäckorganisation.
• Ein TSA-Zahlenschloss gewährleistet die Sicherheit des Gepäcks und ermöglicht gleichzeitig unkomplizierte Zollkontrollen bei internationalen Reisen.
• Der arretierbare Teleskopgriff und die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich bieten vielseitige Transportmöglichkeiten für maximalen Komfort.
• Mit erweiterbarem Volumen und seitlichen Standfüßen vereint dieser Trolley Funktionalität und Stabilität für stressfreies Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Kabinen-Koffer für Damen und Herren | Kleiner Cabin-Trolley 34 x... Amazon Marketplace camel active Kabinen-Koffer für Damen und Herren | Kleiner Cabin-Trolley 34 x... Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• camel active Handgepäck-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS Otto camel active Handgepäck-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• camel active Hanoi 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland camel active Hanoi 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
camel active Handgepäck-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
camel active Kabinen-Koffer für Damen und Herren | Kleiner Cabin-Trolley 34 x 22 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
camel active Hanoi 4 Rollen Kabinentrolley S 55 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Testbericht Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 55 cm black

Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 55 cm black - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Hartschalenkoffer vereint Funktionalität und Stil in einem robusten ABS-Gehäuse. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 38 Litern bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie für kurze Trips oder Geschäftsreisen benötigen. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Trolley eine zeitlose Eleganz, die sowohl im Businesskontext als auch im Urlaub überzeugt.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Modells offenbart ein durchdachtes Innenleben. Ein spezielles Hemdenfach schützt Ihre Businesskleidung vor Knitterfalten, während Netz- und Reißverschlussfächer für optimale Ordnung sorgen. Der Kreuzspanngurt hält Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle. Dank des integrierten TSA-Zahlenschlosses können Sie Ihr Gepäck beruhigt aufgeben, ohne Kompromisse bei der Sicherheit einzugehen.

Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 55 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 55 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Camel Active Hanoi
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
34 cm
2,9 kg
55 cm
22 cm
38 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram