Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm dark blue Hartschalenkoffer

• Der geräumige Hartschalenkoffer aus ABS-Kunststoff bietet mit 65 Litern Volumen ausreichend Platz für längere Reisen.
• Dank der 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich das Gepäckstück mühelos und stabil in alle Richtungen manövrieren.
• Das TSA-Zahlenschloss gewährleistet Sicherheit für persönliche Gegenstände und ermöglicht problemlose Kontrollen an Flughäfen.
• Mit praktischen Innenfächern, erweiterbarem Volumen und seitlichen Standfüßen vereint der Trolley Funktionalität und Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 41 x... Amazon Marketplace camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 41 x... Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS Otto camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
camel active Hartschalen-Trolley Hanoi, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
camel active Check-in Koffer für Damen und Herren | mittelgroßer Trolley 41 x 27 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
camel active Hanoi 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm dark blue

Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm dark blue - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley in dunklem Blau vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem geräumigen Volumen von 65 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das robuste ABS-Material zuverlässigen Schutz für Ihren wertvollen Inhalt gewährleistet. Erleben Sie müheloses Reisen dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen, die ein leichtes Manövrieren selbst in engen Flughafengängen ermöglichen.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Hartschalenkoffers offenbart ein cleveres Ordnungssystem. Ein spezielles Hemdenfach schützt Ihre Businesskleidung vor Knitterfalten, während Netz- und Reißverschlussfächer kleinere Gegenstände sicher verstauen. Der praktische Kreuzspanngurt fixiert Ihre Kleidung zuverlässig. Dank des erweiterbaren Volumens können Sie spontan Souvenirs mitbringen, ohne sich Gedanken um Platzmangel machen zu müssen. Die seitlichen Standfüße sorgen für sicheren Stand und schützen den Koffer vor Verschmutzung.

Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camel Active Hanoi 4-Rollen-Trolley 65 cm dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Camel Active Hanoi
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
41 cm
3,36 kg
65 cm
27 cm
65 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram