Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm black Hartschalenkoffer

• Der 77 cm hohe Hartschalenkoffer aus robustem ABS-Kunststoff bietet ein großzügiges Volumen von 118 Litern für umfangreiche Reisegarderobe.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet der Trolley mühelos über verschiedene Untergründe und ermöglicht komfortables Manövrieren.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Hemdenfach und Netzfach sorgt für übersichtliche Organisation des Gepäcks auf Reisen.
• Ein arretierbarer Teleskopgriff und zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten flexible Transportmöglichkeiten für verschiedene Situationen.
• Die Kombination aus versenktem Zahlenschloss und Reißverschluss gewährleistet Sicherheit für persönliche Gegenstände während der Reise.
• Mit seinen edlen schwarzen Designelementen und hochwertiger Verarbeitung verkörpert dieser Trolley Stil und Funktionalität für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tonino Lamborghini Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley... Amazon Marketplace Tonino Lamborghini Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS schwarz Otto Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm - Schwarz Kaufland Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm - Schwarz 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm schwarz Koffer-Arena Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm schwarz 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Tonino Lamborghini Check-in Koffer für Damen und Herren | großer XL Trolley 53 x 32 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Hartschalen-Trolley Bologna, 4 Rollen, ABS schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € 99,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Bologna 4 Rollen Trolley L 77 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm black

Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm black - Luxuriöses Reisen mit italienischem Flair

Erleben Sie erstklassigen Reisekomfort mit diesem exklusiven Hartschalenkoffer. Der elegante Trolley vereint edles Design mit höchster Funktionalität und begleitet Sie stilvoll auf all Ihren Reisen. Dank seiner robusten ABS-Konstruktion bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während die vier 360° drehbaren Doppelrollen für mühelose Mobilität sorgen. Ein wahres Statement für anspruchsvolle Reisende, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Modells offenbart ein durchdachtes Innenleben, das Ihnen das Packen erleichtert. Ein praktisches Hemdenfach, Netzfach und Reißverschlussfach bieten Platz für unterschiedliche Kleidungsstücke und Accessoires. Der integrierte Raumteiler und Kreuzspanngurt sorgen dafür, dass Ihre Habseligkeiten sicher an Ort und Stelle bleiben. So erreichen Sie Ihr Reiseziel mit perfekt organisertem Gepäck und können Ihren Aufenthalt von Anfang an genießen.

Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tonino Lamborghini Bologna 4-Rollen-Trolley 77 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
4,34 kg
77 cm
32 cm
118 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram