Calida Sleek Skin Spaghetti-Top verstellbare Träger weiß Damen-Unterhemd

Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
24,71 €
Ø 23 €
21,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
24,71 €
Ø 23 €
21,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 24,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALIDA Spaghettitop Sleek Skin weich, atmungsaktiv, elastisch, feminin Otto CALIDA Spaghettitop Sleek Skin weich, atmungsaktiv, elastisch, feminin lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
• CALIDA Sleek Skin Spaghetti-Top Damen Weiss 40-42 Amazon CALIDA Sleek Skin Spaghetti-Top Damen Weiss 40-42 Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• CALIDA Damen Spaghetti-Top Sleek Skin, weiß, S GALERIA CALIDA Damen Spaghetti-Top Sleek Skin, weiß, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.71 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
CALIDA Spaghettitop Sleek Skin weich, atmungsaktiv, elastisch, feminin ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
CALIDA Sleek Skin Spaghetti-Top Damen Weiss 40-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
CALIDA Sleek Skin Spaghetti-Top Damen Weiss 40-42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
CALIDA Damen Spaghetti-Top Sleek Skin, weiß, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
CALIDA Spaghettitop "Sleek Skin" weich, atmungsaktiv, elastisch, feminin BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Sleek Skin Spaghetti Top Damen Unterhemd Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:25 Uhr.

Calida Sleek Skin Spaghetti-Top verstellbare Träger weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calida Sleek Skin Spaghetti-Top verstellbare Träger weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
atmungsaktiv
weiß
Polyamid
unifarben
Damen-Unterhemd
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram