Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern Multipacks (182908-100) Damen-Slip

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialien: Baumwolle - Jersey Mehrfachpackungen: 3er-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Konfektionsgröße
mehrfarbig - Modern (182908-901)schwarz - Modern (182908-000)schwarz/lila - Modern (182908-909)weiß - Modern (182908-100)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 19,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Rioslip Modern Multipacks (3er Pack) Spitzenbänder, Baumwollmischung, Otto Schiesser Rioslip Modern Multipacks (3er Pack) Spitzenbänder, Baumwollmischung, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Schiesser Damen Slip Rio im 3er Pack - Größe 44 in Weiß - Atmungsaktive Amazon Marketplace Schiesser Damen Slip Rio im 3er Pack - Größe 44 in Weiß - Atmungsaktive Auf Lager 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• Schiesser 182908-100-036, Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern SCHIESSER Schiesser 182908-100-036, Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern 3-5 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• SCHIESSER Rio Slip 3er Pack 95/5 Modern Cotton, weiß, 36 GALERIA SCHIESSER Rio Slip 3er Pack 95/5 Modern Cotton, weiß, 36 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze - Modern Multipacks (182908)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
S
Schiesser Rioslip Modern Multipacks (3er Pack) Spitzenbänder, Baumwollmischung, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Schiesser Damen Slip Rio im 3er Pack - Größe 44 in Weiß - Atmungsaktive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
SCHIESSER Rio Slip 3er Pack 95/5 Modern Cotton, weiß, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Schiesser 182908-100-036, Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern Größe: 36 SCHIESSER Schiesser Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Schiesser 182908-100-048, Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern Größe: 48 SCHIESSER Schiesser Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Schiesser 182908-100-038, Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern Größe: 38 SCHIESSER Schiesser Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Schiesser 182908-100-040, Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern Größe: 40 SCHIESSER Schiesser Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Schiesser 182908-100-046, Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern Größe: 46 SCHIESSER Schiesser Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Schiesser 182908-100-042, Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern Größe: 42 SCHIESSER Schiesser Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
3 Schiesser Rio-Slips - Damen - Gr. 36 - weiß Tchibo Angebotsinfo 2Tage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Damen Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Schiesser Damen Slip Größe: 48 Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schiesser Rio-Slips 3er-Pack Spitze weiß - Modern Multipacks (182908-100) Test

1/5
★☆☆☆☆ Fallen sehr klein aus
Amazon Kunde Januar 2026

Größere Größe bestellt, trotzdem zu klein – keine Rücksendemöglichkeit oder Kontakt zum Kundenservice. Geld verschwendet. Sehr ärgerlich, da ich sonst regelmäßig Schiesser Unterwäsche bestelle und die Größenangaben bislang immer zuverlässig waren. Vertrauen in Marke und Online-Shop geschwächt.

5/5
★★★★★ gute Qualität
kerstinT Januar 2026

Gute Qualität die auch lange anhält. Auch Trockner hält die Wäsche locker aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr bequem
litoma Januar 2026

das Material ist schön dünn und elastisch - passt sich super der Körperform an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Preis
Manuela W Dezember 2025

Gute Qualität angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle, Jersey
3er-Pack
unifarben
Damen-Slip
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram