Triumph Amourette Minimizer BH (10210670) white

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: BH - Minimizer-BH Produkttypen: Bügel-BH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,99 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 75C Amazon Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 75C Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Triumph Minimizer BH Amourette W01 Spartoo Triumph Minimizer BH Amourette W01 Innerhalb von 4 Werktagen 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Triumph Bügel-BH Red Label Amourette Underwire BH, Stützender BH, BH mit... Otto Triumph Bügel-BH Red Label Amourette Underwire BH, Stützender BH, BH mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Triumph Amourette Minimizer BH, Spitze, für Damen, weiß, 75C GALERIA Triumph Amourette Minimizer BH, Spitze, für Damen, weiß, 75C Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Minimizer BH Amourette (10210670)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 75C ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Triumph Amourette W01, Damen, Weiß, 75C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Triumph Minimizer BH Amourette W01 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Triumph Bügel-BH Red Label Amourette Underwire BH, Stützender BH, BH mit Bügel Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Triumph Amourette Minimizer BH, Spitze, für Damen, weiß, 75C GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Triumph Minimizer-BH Einzelpackung, 1 tlg. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Triumph Amourette Minimizer BH (10210670) white Test

5/5
★★★★★ Sitzt und sieht schön aus
Enno B Januar 2026

Mein neuer Lieblings-BH: sitzt perfekt, verrutscht nicht und sieht sehr schön aus. Die Passform ist ausgezeichnet und bleibt auch nach mehrmaligem Waschen (40 °C im Wäschenetz) erhalten. Die zarte Spitze rollt sich leicht, lässt sich aber unter dem Shirt glattstreichen, da sie weich und elastisch ist. Pflegeleicht und langlebig.

4/5
★★★★☆ Cup fällt größer aus
Sandra November 2025

Schöner Triumph BH in typischer Verarbeitung. In meiner Standardgröße 80E sitzt der Umfang perfekt, doch die Cups fallen zu groß und werfen Falten – retourniert.

4/5
★★★★☆ Schöner Bh aus dem Hause Triumph
Maris J September 2025

Sehr hochwertige Verarbeitung und angenehme Materialwahl: seidig weiche Körbchen und ästhetische Träger. Sitzt generell gut, allerdings wellt sich die Spitze am Dekolleté und zeichnet sich unter der Kleidung ab, weshalb ich den BH leider zurückgeschickt habe.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt
Bohnen Februar 2026

Es ist eine gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
weiß
BH, Minimizer-BH
Bügel-BH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram