Triumph Amourette Maxi beige 0038 Unterwäsche Damen-Slip

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Materialien: Polyamid - Polyester Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Slip "Amourette Maxi" Stretch-Spitze BAUR Triumph Slip "Amourette Maxi" Stretch-Spitze 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip Amourette Maxi Stretch-Spitze Otto Triumph Slip Amourette Maxi Stretch-Spitze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Triumph Amourette Maxi Skin Amazon Triumph Amourette Maxi Skin Auf Lager 29,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Triumph Slip "Amourette Maxi" Stretch-Spitze ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Triumph Slip Amourette Maxi Stretch-Spitze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Slip TRIUMPH "Amourette Maxi", Damen, Gr. 36, beige (natur), Microfaser, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Triumph Amourette Maxi Skin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Triumph Amourette Maxi Skin Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Triumph Amourette Maxi beige 0038 Unterwäsche Test

5/5
★★★★★ Falsches Größe geliefert.
von einer Kundin November 2025

Leider musste ich die Bestellung zurückschicken. Ich hatte mehrere Farben bestellt, erhielt jedoch die falsche Größe: Statt 38 bekam ich 44 in Weiß. Das Etikett zeigt 44, während die Verpackung 38 angibt. Schade, denn die Qualität war gut.

5/5
★★★★★ Ein toller Sitz, Begeisterung pur
von Silvia D. Oktober 2025

Bei einer Größe von 159 cm und einem Gewicht von 60 kg kaschiere ich mein Bäuchlein perfekt mit diesem Produkt. Es sitzt angenehm und zwickt nirgendwo. Ich suche nun nach weiteren Farben. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem und einfach toll!
von einer Kundin Oktober 2024

Ich habe mir direkt zwei weitere Slips bestellt. Die Spitze ist extrem weich und angenehm zu tragen. Ich liebe dieses Modell, schade nur, dass es ihn nur in dieser Farbe gibt.

Der Preis ist absolut gerechtfertigt. Ich wasche ihn zusammen mit dem passenden BH im Wollprogramm mit Feinwaschmittel, und bisher hält er Farbe und Form hervorragend.

2/5
★★☆☆☆ Deutliches downgrade zum Vorgänger
User Dezember 2024

Die minimalen Anpassungen bringen zwar eine spürbare Wirkung, jedoch entspricht der neue Stoff nicht der Qualität des alten. Am auffälligsten ist die veränderte Passform, da der Slip insgesamt kleiner ausgefallen ist. Eine Enttäuschung für diejenigen, die einen bequemen Sitz suchen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
beige, weiß
Polyamid, Polyester
unifarben
Damen-Slip
Maxi, Midi
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Mikrofaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram