Calvin Klein Push-up-Bra (LV00QF7315) black BH

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Cups: große Cups Eigenschaften: nahtlos Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
29,95 €
Ø 36 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
29,95 €
Ø 36 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Damen Plunge BH mit Push-Up, Schwarz (Black), 70C Amazon Calvin Klein Damen Plunge BH mit Push-Up, Schwarz (Black), 70C Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Push-up-BH PUSH UP PLUNGE mit glattem Finish Otto Calvin Klein Underwear Push-up-BH PUSH UP PLUNGE mit glattem Finish lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish BAUR Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish Quelle Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Push-up-Bra (LV00QF7315)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Damen Plunge BH mit Push-Up, Schwarz (Black), 70C ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Push-up-BH PUSH UP PLUNGE mit glattem Finish Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Underwear Push-up-BH "PUSH UP PLUNGE" mit glattem Finish Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Calvin Klein Push-up-Bra (LV00QF7315) black Test

5/5
★★★★★ Perfekter BH
Amazon Kunde März 2025

Obwohl ich die Marke nicht besonders schätze und keine Buchstaben auf der Brust mag, muss ich sagen: Die Unterwäsche überzeugt restlos. Selten finde ich einen BH, den ich anprobieren kann, ohne Mängel zu entdecken. Das Design ist ansprechend und die Qualität erstklassig. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ hat ein bisschen was von Panzer :-)
Monika C Februar 2025

Die Qualität und Verarbeitung dieses BHs sind, wie gewohnt von der Marke, hervorragend. Die Schalen sind jedoch sehr fest und formend. Das Tragegefühl ist angenehm, dennoch habe ich das Gefühl, einen Brustpanzer zu tragen. Wer mit diesem Modell kein ansprechendes Dekolleté erzielt, dem ist nicht mehr zu helfen!.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Größenauszeichnung, Verwechselung von EU und FR Größen!
von Birgit E. September 2025

Enttäuscht: Bei beiden bestellten BHs wurden falsche EU-Größen geliefert. Statt meiner EU‑Größe 75C erhielt ich jeweils 95C. Zudem stimmte das Etikett an der Ware nicht mit der im BH angegebenen Größenangabe überein. Bitte Lieferung und Größenkennzeichnung dringend prüfen.

5/5
★★★★★ Ok
von einer Kundin August 2025

Ok. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
große Cups
nahtlos
schwarz
Nylon, Polyamid
unifarben
BH, Push-up-BH
Bügel-BH
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram