Petite Fleur Jazz-Pants Slips aus reiner Baumwolle 6er-Pack gestreift Damen-Slip

★★★★ (290 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - bunt - gelb - lila Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 6er-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PETITE FLEUR Damen Jazz-Pants Slips Amazon Marketplace PETITE FLEUR Damen Jazz-Pants Slips Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (6er-Pack) aus reiner Baumwolle Otto petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (6er-Pack) aus reiner Baumwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwolle BAUR petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwolle 3-5 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (6er-Pack) aus reiner Baumwolle ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
PETITE FLEUR Damen Jazz-Pants Slips Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Jazz-Pants Slips, Damen, Gr. 34, bunt (gestreift), Obermaterial: 100% Baumwolle, Größe: 34 BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips 6er-Pack, aus reiner Baumwolle BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PETITE FLEUR BY LASCANA Jazz-Pants Slips Damen gestreift Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:18 Uhr.

Petite Fleur Jazz-Pants Slips aus reiner Baumwolle 6er-Pack gestreift Test

5/5
★★★★★ Slips mit guter Passform
eine Kundenbewertung November 2021

Baumwollslips (100 % Baumwolle) aus relativ dickem, formstabilem Material mit angenehmer Passform. Vorteil: erhältlich bis Größe 36 und bei 60 °C waschbar, zeigen kaum Shrinkage. Hinweis: Ich bestellte sie zweimal – bei beiden Lieferungen sind die unteren Partien schmaler als auf dem Produktfoto.

5/5
★★★★★ Schöne bunte Slips
eine Kundenbewertung November 2021

Farbe und Baumwollqualität entsprechen der Online-Produktbeschreibung. Leider war die Unterwäsche ohne Anprobe zu klein und musste zurückgeschickt werden. Tipp: Lieber eine Nummer größer bestellen, um Passform- und Rücksendeprobleme zu vermeiden.

5/5
★★★★★ klassisch schön
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Zum dritten Mal gekauft: Hervorragende Passform, sehr angenehmes, hochwertiges Material und bleibt auch nach vielen Wäschen formstabil. Kein einschneidender Gummibund auf der Haut – ideal für empfindliche Haut und täglichen Komfort. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Tolle Fraben, toller Schnitt, angenehmer ...
eine Kundenbewertung Mai 2021

Tolle Farben, schöner Schnitt und angenehmer Stoff – gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Aufgrund anderer Bewertungen bestellte ich eine Nummer größer, das war ein Fehler: die Größe fällt eher klein aus, jetzt ist es zu groß und ich muss zurücksenden. Tipp: In der üblichen Größe bestellen.

5/5
★★★★★ Leider nicht mehr in allen Farben lieferbar
eine Kundenbewertung Mai 2021

Ich trage diese Baumwollslips seit Jahren – perfekte Passform und 100% Baumwolle, was mir sehr wichtig ist. Ich besitze sie in Uni und Weiß, musste aber feststellen, dass nicht mehr alle Größen und Varianten verfügbar sind; offenbar ein Auslaufmodell. Sehr schade, daher habe ich vorsorglich noch einmal bestellt, bevor alles ausverkauft ist.

5/5
★★★★★ Schöner Slip
eine Kundenbewertung Februar 2021

Für den Alltag gekauft – der Stoff ist sehr weich und hautfreundlich und bietet hohen Tragekomfort; die Passform fällt allerdings eine Nummer kleiner aus.

Meinungen 1 bis 6 von 290

Allgemeine Daten
blau, bunt, gelb, lila, rot
Baumwolle
6er-Pack
geblümt, gestreift, unifarben
Damen-Slip
Jazz-Pants

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram