Sloggi GO Crush Slip mit hohem Beinausschnitt cameo brown Damen-Slip

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: braun Material: Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
19,99 €
Ø 16 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
19,99 €
Ø 16 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi - GO Crush - Slip - 3er Pack (L Cameo Brown) Amazon Sloggi - GO Crush - Slip - 3er Pack (L Cameo Brown) Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• sloggi Slip GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack, hoher... Otto sloggi Slip GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack, hoher... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• sloggi Slip "GO Crush" mit Spitzendetails, Multipack, hoher Beinausschnitt BAUR sloggi Slip "GO Crush" mit Spitzendetails, Multipack, hoher Beinausschnitt 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Slip GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack, hoher Beinausschnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Sloggi - GO Crush - Slip - 3er Pack (L Cameo Brown) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Sloggi - GO Crush - Slip - 3er Pack (L Cameo Brown) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
sloggi Slip "GO Crush" mit Spitzendetails, Multipack, hoher Beinausschnitt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
sloggi Slip 3er Pack GO Crush, braun, M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:18 Uhr.

Sloggi GO Crush Slip mit hohem Beinausschnitt cameo brown Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Caro Januar 2026

Sloggi-Slips erneut gekauft: perfekte Passform, sehr bequem und waschbeständig. Auch nach vielen Waschgängen keine losen Fäden, der Bund bleibt elastisch. Für mich sind Sloggi Slips die besten.

5/5
★★★★★ Bester Trageconfort ever
von Anja W. Juli 2025

Extrem bequeme, formstabile und einlauffreie Unterwäsche – waschbeständig und absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Bequeme schöne Slips
von einer Kundin Juli 2025

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist widersprüchlich und macht die Umformulierung unmöglich. Bitte geben Sie eine zulässige Wortanzahl an oder bestätigen Sie, dass ich die Bewertung normal auf Deutsch umformulieren soll.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Juli 2025

Passform-Tipp: Ich war unschlüssig zwischen Größe 38 und 40 – 38 sitzt bei mir passend, 40 wäre zu weit. Zur Langlebigkeit kann ich bisher noch keine Aussage treffen.

3/5
★★★☆☆
von einer Kundin Oktober 2025

Bestellte Schlüpfer: S wirkte viel zu groß und ging zurück, XS war dann zu klein. Suche weiterhin die richtige Passform — klare Größenangaben oder Größentabelle wären hilfreich für künftige Bestellungen/Umtausch.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
braun
Baumwolle
3er-Pack
unifarben
Damen-Slip
GOTS
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram