Calida sensual secrets tanktop v-ausschnitt halbtransparenter spitze Damen-Unterhemd

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Baumwolle - Viskose Produkttyp: Damen-Unterhemd
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
43,99 €
Ø 38 €
35,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,07 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
43,99 €
Ø 38 €
35,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,07 €
ab 43,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALIDA Tanktop Sensual Secrets V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, Otto CALIDA Tanktop Sensual Secrets V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• CALIDA Tanktop "Sensual Secrets" V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, BAUR CALIDA Tanktop "Sensual Secrets" V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• CALIDA Tanktop "Sensual Secrets" V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, Quelle CALIDA Tanktop "Sensual Secrets" V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• CALIDA Sensual Secrets Tank Top Damen, Brustbereich in V-Form mit... Amazon CALIDA Sensual Secrets Tank Top Damen, Brustbereich in V-Form mit... Auf Lager 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
Varianten: Calida Sensual Secrets Tank Top (12334)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
CALIDA Tanktop Sensual Secrets V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Tanktop CALIDA "Sensual Secrets", Damen, Gr. L (48/50), schwarz, Single Jersey, Größe: L BAUR Angebotsinfo 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
CALIDA Tanktop "Sensual Secrets" V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
CALIDA Tanktop "Sensual Secrets" V-Ausschnitt, weiche Single-Jersey Qualität, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
CALIDA Sensual Secrets Tank Top Damen, Brustbereich in V-Form mit semitransparenter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
CALIDA Sensual Secrets Tank Top Damen, Brustbereich in V-Form mit semitransparenter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:50 Uhr.

Calida sensual secrets tanktop v-ausschnitt halbtransparenter spitze Test

5/5
★★★★★ Lieblingsstück
Frau M Juli 2025

Ich bin begeistert von diesem Unterhemd! Es sitzt perfekt und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Der robuste Stoff sorgt für eine vorteilhafte Optik. Zwar nicht als Shapewear gedacht, doch es überzeugt. Deshalb habe ich mir gleich ein weiteres Stück bestellt. Ideal für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Lieblingstop
Kerstin Januar 2024

Das Material ist seidig und dehnbar, ideal für das Tragen unter Blusen. Die Passform in meiner regulären Größe ist perfekt. Die Farben sind fantastisch. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt hier für mich. Ich habe mittlerweile bereits drei Tops gekauft.

4/5
★★★★☆ Fühlt sich angenehm an
Anja August 2022

Tolles Hemd, das gut sitzt und eine hochwertige Verarbeitung bietet. Leider war mir der Ausschnitt nicht zusagend, weshalb ich mich für das Calida Hemd mit breiter Spitze entschieden habe. Besonders positiv ist die umfangreiche Größenauswahl. In den Größen 32/34 finde ich selten stilvolle Stücke mit solch hoher Qualität bei anderen Marken.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Mi Oktober 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle, Viskose
Damen-Unterhemd
Jersey, Spitze
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram