Petite Fleur Unterhemd 3er-Pack weiß Damen-Unterhemd

• Die Unterhemden sind aus einer weichen, hautfreundlichen Feinripp-Qualität gefertigt.
• Jedes Top verfügt über breite Träger für optimalen Halt und Komfort.
• Feminine Stickereien am Ausschnitt setzen romantische Akzente.
• Das 3er-Pack in reinem Weiß bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis petite fleur by Lascana Unterhemd (3er-Pack) aus reiner Baumwolle, Tanktop, Otto petite fleur by Lascana Unterhemd (3er-Pack) aus reiner Baumwolle, Tanktop, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• petite fleur Unterhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt Quelle petite fleur Unterhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• PETITE FLEUR Damen Unterhemd Amazon Marketplace PETITE FLEUR Damen Unterhemd Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
petite fleur by Lascana Unterhemd (3er-Pack) aus reiner Baumwolle, Tanktop, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
petite fleur Unterhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
petite fleur Unterhemd 3er-Pack, aus reiner Baumwolle, Tanktop, Unterziehshirt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
PETITE FLEUR BY LASCANA Unterhemd Damen weiß Gr.34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
PETITE FLEUR Damen Unterhemd Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Testbericht Petite Fleur Unterhemd 3er-Pack weiß

Petite Fleur Unterhemd 3er-Pack weiß für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie die perfekte Balance aus Komfort und Eleganz mit diesem exquisiten Unterwäsche-Set. Die Tanktops überzeugen durch ihre weiche Feinripp-Qualität, die sich sanft an Ihre Haut schmiegt und ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über garantiert. Ideal als Baselayer oder für sich allein getragen, bieten diese Unterhemden vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Ihren Alltag und besondere Anlässe gleichermaßen.

Feminine Akzente für Ihre Garderobe

Die Unterhemden bestechen durch ihr raffiniertes Design mit zarten Stickereien am Ausschnitt, die jedem Outfit einen Hauch von Romantik verleihen. Die breiten Träger sorgen für optimalen Halt und unterstreichen gleichzeitig die feminine Silhouette. Diese Basics sind weit mehr als nur funktionale Unterwäsche – sie sind ein Statement für Stil und Selbstbewusstsein in Ihrem Kleiderschrank.

Petite Fleur Unterhemd 3er-Pack weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petite Fleur Unterhemd 3er-Pack weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
3er-Pack
Damen-Unterhemd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram