Schiesser Bustier Microfaser herausnehmbare Pads Invisible Soft (179821) schwarz

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Cups: herausnehmbaren Pads Farbe: schwarz Produkttyp: Bustier
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
39,95 €
Ø 34 €
30,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
39,95 €
Ø 34 €
30,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schiesser Damen Bustier Spaghettiträger mit herausnehmbaren Pads - Invisible... Amazon Schiesser Damen Bustier Spaghettiträger mit herausnehmbaren Pads - Invisible... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Schiesser Bustier Invisible Soft Mikrofaser, herausnehmbare Pads, V-Ausschnitt, Otto Schiesser Bustier Invisible Soft Mikrofaser, herausnehmbare Pads, V-Ausschnitt, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• SCHIESSER Invisible Soft Bustier, herausnehmbare Pads, verstellbare Träger,... GALERIA SCHIESSER Invisible Soft Bustier, herausnehmbare Pads, verstellbare Träger,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Schiesser Bustier "Invisible Soft" Mikrofaser, herausnehmbare Pads,... BAUR Schiesser Bustier "Invisible Soft" Mikrofaser, herausnehmbare Pads,... 2-3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: Schiesser Bustier Microfaser herausnehmbare Pads Invisible Soft (179821)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Schiesser Bustier Invisible Soft Mikrofaser, herausnehmbare Pads, V-Ausschnitt, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Schiesser Damen Bustier Spaghettiträger mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Schiesser Damen Bustier Spaghettiträger mit herausnehmbaren Pads - Invisible Soft Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
SCHIESSER Invisible Soft Bustier, herausnehmbare Pads, verstellbare Träger, für GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Schiesser Bustier "Invisible Soft" Mikrofaser, herausnehmbare Pads, V-Ausschnitt, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Schiesser Invisible Bustier mit Pads - Damen - Gr. 36 - schwarz Tchibo Angebotsinfo 4Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Schiesser Damen Bustier Invisible Soft Padded 1er-Pack netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

Schiesser Bustier Microfaser herausnehmbare Pads Invisible Soft (179821) schwarz Test

5/5
★★★★★ Ein ganz toller BH
Ramona April 2024

Seitdem trage ich keine Bügel-BHs mehr, nur noch Sport-BHs. Diesen habe ich aus Neugier bestellt und bin begeistert. Habe gleich zwei weitere gekauft.

5/5
★★★★★ sitzt auch bei mehr brust
S.R. März 2024

Dieses Top bietet einen angenehmen Sitz, selbst für Frauen mit mehr Brust. Der Stoff ist kaum spürbar auf der Haut und das Tragegefühl ist erstklassig, besonders für empfindliche Personen. Die Größenangaben sind genau richtig.

5/5
★★★★★ Fantastisch
von Mandy S. Juni 2025

Perfekte Passform! Normalerweise Größe 36 und BH 80B, habe ich aufgrund der Bewertungen Größe M gewählt. Sie sitzt wie maßgeschneidert. Ich werde auf jeden Fall weitere Farben bestellen. Absolut empfehlenswert für alle, die Wert auf perfekten Sitz legen!.

5/5
★★★★★
von Susann B. Mai 2025

Extrem bequem und kaum spürbar! Ich trage normalerweise Größe 75 C/D, aber Größe 40 passt perfekt. Die Polsterung ist großzügig und sorgt für eine ansprechende Form. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Fantastisch
von Carsten W. März 2025

BH Größe 44 Mit einem Brustumfang von 98 cm und einem Unterbrustumfang von 84 cm passt dieser BH perfekt. Er sitzt so angenehm, dass man kaum merkt, einen BH zu tragen. Ich habe bereits drei Stück und kann ihn wärmstens empfehlen! Ideal für Komfort und Unterstützung.

5/5
★★★★★ Unfassbar bequem
von Carsten W. März 2025

Dieser BH ist der erste, der wirklich bequem sitzt. Man spürt ihn kaum! Zunächst hatte ich Bedenken, dass Größe 44 zu groß sein könnte, doch er passt perfekt. Mit einem Brustumfang von 98 cm und einem Unterbrustumfang von 84 cm ist er einfach ideal. Perfekter Sitz und hoher Tragekomfort – ich empfehle ihn unbedingt!.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
herausnehmbaren Pads
schwarz
Bustier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram