Sloggi 3-Pack Mini sloggi Go Crush (10219682) multiple colours 1 Damen-Slip

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: bunt - lila - rosa Mehrfachpackung: 3er-Pack Produkttyp: Damen-Slip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,56 €
Ø 16 €
15,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,56 €
Ø 16 €
15,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 15,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi GO Crush Mini C3P Multicolor 1 Amazon Sloggi GO Crush Mini C3P Multicolor 1 Auf Lager 15,56 € Versand kostenfrei Gesamt 15,56 € → zum Angebot
• sloggi Minislip "GO Crush" dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix BAUR sloggi Minislip "GO Crush" dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• sloggi Minislip 3er Pack GO Crush (Spar-Set) Mini Slip - Baumwolle -... Otto sloggi Minislip 3er Pack GO Crush (Spar-Set) Mini Slip - Baumwolle -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• GO Crush Mini C3P Damen Slip Marktkauf.de GO Crush Mini C3P Damen Slip 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 3-Pack Mini sloggi Go Crush (10219682)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.56 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Sloggi GO Crush Mini C3P Multicolor 1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,56 € Versand kostenfrei Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Sloggi GO Crush Mini C3P Multicolor 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,56 € Versand kostenfrei Gesamt 15,56 € → zum Angebot
sloggi Minislip "GO Crush" dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
sloggi Minislip 3er Pack GO Crush (Spar-Set) Mini Slip - Baumwolle - Atmungsaktiv - Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
GO Crush Mini C3P Damen Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Slip SLOGGI "Slip GO Crush Mini C3P 3er Pack", Damen, Gr. M, pink (rosa), Größe: M BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Sloggi 3-Pack Mini sloggi Go Crush (10219682) multiple colours 1 Test

5/5
★★★★★ Super schöne Slips.
Maxi1000 Februar 2026

Tolles Höschen (Damenunterwäsche) zum attraktiven Preis: 95% Baumwolle, sehr elastisch und hochwertig verarbeitet. Komfort und Alltagstauglichkeit überzeugen. Die Nähte sind robust, reißen nicht leicht, selbst wenn man hängen bleibt. Kritikpunkt: das Baumwollzwickel ist – wie bei vielen Modellen – zu weit nach hinten platziert; hier sollte der Hersteller die Passform verbessern.

Frauen kennen das Problem. Ich bestelle die Slips inzwischen öfter nach. Einmal war die Lieferung über Amazon mangelhaft: Eine Packung kam ohne Außenverpackung, nur lose im Beutel an. Das war eine Ausnahme und beeinträchtigt die Produktqualität nicht.

2/5
★★☆☆☆ Schlecht Qualität, zu dünn
fnfn Mai 2025

Extrem dünnes Material, schmaler Gummi rollt oben auf, Stoff wirkt keineswegs weich oder hochwertig. Selbst zum „reduzierten“ Preis von über 5,50 €/Stück ist die Preis-Leistung mies und das Produkt völlig überteuert. Klare Kaufwarnung: nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ absolute Kaufempfehlung!
Beloved.ww Februar 2026

Bin total begeistert! Größe, Farben und Muster sind genau nach meinem Geschmack. Sehr angenehm zu tragen – absolute Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
HHH Januar 2026

Sitzen angenehm locker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
bunt, lila, rosa
3er-Pack
Damen-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram