Sloggi 3-Pack Go Crush Hipster (10219671) multiple colours 1 Damen-Slip

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv Farben: beige - braun - bunt - lila Material: Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
19,99 €
Ø 14 €
12,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
19,99 €
Ø 14 €
12,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Hipster GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack Otto sloggi Hipster GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• sloggi Hipster "GO Crush" mit Spitzendetails, Multipack BAUR sloggi Hipster "GO Crush" mit Spitzendetails, Multipack 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• sloggi Go Crush Hipster, 3er-Pack, für Damen, rosa, L GALERIA sloggi Go Crush Hipster, 3er-Pack, für Damen, rosa, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Sloggi Damen Sloggi GO Crush Hipster C3P, Multiple Colours 1, S Amazon Marketplace Sloggi Damen Sloggi GO Crush Hipster C3P, Multiple Colours 1, S Auf Lager 27,13 € Versand kostenfrei Gesamt 27,13 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 3-Pack Go Crush Hipster (10219671)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Hipster GO Crush (3er Pack) mit Spitzendetails, Multipack ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
sloggi Hipster "GO Crush" mit Spitzendetails, Multipack BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
sloggi Go Crush Hipster, 3er-Pack, für Damen, rosa, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
sloggi GO Crush Hipster C3P - Damen - Gr. L - rosé Tchibo Angebotsinfo 2Tage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Sloggi Damen Sloggi GO Crush Hipster C3P, Multiple Colours 1, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,13 € Versand kostenfrei Gesamt 27,13 € → zum Angebot
GO Crush Hipster C3P Damen Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Sloggi 3-Pack Go Crush Hipster (10219671) multiple colours 1 Test

5/5
★★★★★ Wirklich trageangenehm
G. W Juli 2025

Schnelle Lieferung, Farben genau wie abgebildet. Nach Waschen und Tragen sitzen die Slips perfekt und rutschen nicht am Po — genau wie gewünscht. Größe M passt (kein Bauch), tief sitzend wie ein Bikini-Slip. Sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung für bequeme Unterwäsche.

4/5
★★★★☆ Topp Qualität/schickes Design
honey Januar 2026

Hochwertige, elegante Slips: sitzen perfekt und sind sehr angenehm zu tragen. Pflegeleicht, laut Hersteller bis 40 °C waschbar (Spitzenabschluss); ich habe sie nach Blaseninfektion auch bei 60 °C gewaschen – ohne Probleme. Top Preis-Leistungs-Verhältnis.

3/5
★★★☆☆ Nicht uneingeschränkt empfehlenswert
Beate L November 2025

Kundenbewertung: Sehr schnelle Lieferung, Langzeitqualität noch unklar. Negativ: übergroße eingenähte Etiketten, die sich nur mit viel Feingefühl und Mühe entfernen lassen. Auf dem Produktbild wird eine plastikfreie Verpackung versprochen, die tatsächlich fehlt. Insgesamt enttäuschend — wegen Etiketten und falscher Verpackungsangabe würde ich nicht wieder kaufen.

5/5
★★★★★ gute Qualität
kerstinT Januar 2026

gute Qualität über lange Zeit. Auch Trockner macht ihnen nichts aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
beige, braun, bunt, lila, rosa
Baumwolle
3er-Pack
Damen-Slip
Hipster
GOTS, OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram