Sloggi Go Crush Hipster (10219671) cameo brown Damen-Slip

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - rosa Material: Baumwolle Mehrfachpackung: 3er-Pack
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
19,98 €
Ø 16 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
19,98 €
Ø 16 €
12,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi Damen Unterhose GO Crush Hipster, 3-Pack, XS, Cameo Brown Amazon Sloggi Damen Unterhose GO Crush Hipster, 3-Pack, XS, Cameo Brown Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• sloggi Hipster 3er Pack GO Crush (Spar-Set, 3-St) Hipster - Baumwolle -... Otto sloggi Hipster 3er Pack GO Crush (Spar-Set, 3-St) Hipster - Baumwolle -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• sloggi Go Crush Hipster, 3er-Pack, für Damen, braun, XS GALERIA sloggi Go Crush Hipster, 3er-Pack, für Damen, braun, XS Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 3-Pack Go Crush Hipster (10219671)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.98 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sloggi Damen Unterhose GO Crush Hipster, 3-Pack, XS, Cameo Brown ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Sloggi Damen Unterhose GO Crush Hipster, 3-Pack, XS, Cameo Brown Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
sloggi Hipster 3er Pack GO Crush (Spar-Set, 3-St) Hipster - Baumwolle - Atmungsaktiv Otto Triumph by simply4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
sloggi Go Crush Hipster, 3er-Pack, für Damen, braun, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Sloggi Go Crush Hipster (10219671) cameo brown Test

5/5
★★★★★ Wirklich trageangenehm
G. W Juli 2025

Schnelle Lieferung, Farben wie abgebildet. Nach dem Waschen behalten sie Form und Komfort – sitzen tief wie ein Bikini-Slip, rutschen nicht am Po. Größe M passt bei schlanker Figur, genau wie gewünscht. Hervorragende Passform und sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Topp Qualität/schickes Design
honey Januar 2026

Hochwertige, modisch designte Slips: sitzen perfekt, sehr bequem und angenehm zu tragen. Pflegeleicht (Herstellerangabe 40 °C, Spitzenabschluss), bei Bedarf sogar 60 °C verträglich — ideal nach Blaseninfektionen. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für den Alltag.

3/5
★★★☆☆ Nicht uneingeschränkt empfehlenswert
Beate L November 2025

Kundenrezension: Sehr schnelle Lieferung, doch zur Langzeitqualität kann ich noch keine Aussage treffen. Negativ: riesige eingenähte Etiketten, die wegen ihrer Steifheit nur mit viel Feingefühl entfernt werden können. Auf der Produktabbildung versprochene plastikfreie Verpackung fehlte. Aufgrund dieser Mängel würde ich das Produkt nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ gute Qualität
kerstinT Januar 2026

gute Qualität über lange Zeit. Auch Trockner macht ihnen nichts aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
braun, rosa
Baumwolle
3er-Pack
Damen-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram