Triumph Amourette Maxi (10210675) violet Damen-Slip
-
Günstigster Preis
Triumph Amourette Maxi Royal Purple Auf Lager 26,57 € Versand kostenfrei Gesamt 26,57 € → zum Angebot
-
Triumph Slip Amourette Maxi Stretch-Spitze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
-
Triumph Slip "Amourette Maxi" Stretch-Spitze
2-3 Werktage
29,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Triumph Amourette Maxi (10210675) violet Test
Rücksendung nötig: Bei mehreren Farben wurde das weiße Modell in falscher Größe geliefert — statt Größe 38 kam Größe 44. Artikel-Etikett zeigt 44, Verpackung (PU-Tüte mit QR-Code) 38. Schade, ansonsten gute Qualität.
Bei 159 cm und 60 kg sitzt dieses Teil perfekt: kaschiert das Bäuchlein zuverlässig, engt nirgends ein und bietet hohen Tragekomfort. Suche direkt weitere Farben — klare Kaufempfehlung für perfekte Passform und Komfort!.
Ich habe sofort zwei weitere Slips nachbestellt. Die Spitze ist unglaublich weich und der Tragekomfort erstklassig. Dieser Slip gefällt mir sehr, schade nur, dass er nur in dieser Farbe erhältlich ist.
Preis-Leistung ist top. Ich wasche ihn zusammen mit dem passenden BH im Woll- oder Handwaschprogramm mit Feinwaschmittel — Farbe und Form bleiben zuverlässig erhalten.
Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen