Sloggi GO Crush Minislip mit Spitzendetails (10219671) schwarz Damen-Slip
-
Günstigster Preis
sloggi Minislip "GO Crush" dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix
2-3 Werktage
16,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Sloggi Damen Unterhose GO Crush Hipster, 3-Pack, XXL, Schwarz Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
sloggi Minislip GO Crush (3er Pack) dehnbare Spitzendetails, Cotton-Mix schwarz... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
-
GO Crush Mini C3P Damen Slip
3 Werktage
30,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Sloggi GO Crush Minislip mit Spitzendetails (10219671) schwarz Test
Schnelle Lieferung. Farben exakt wie abgebildet. Nach Waschen und Tragen bleibt die Passform stabil — rutscht nicht am Po. Größe M passt bei mir perfekt; ich trage sie gern tief sitzend wie einen Bikini-Slip. Tolles Material, ideale Damenunterwäsche, sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung.
Hochwertige Damen-Slips mit elegantem Design: passen perfekt, bieten hohen Tragekomfort und sind pflegeleicht. Hersteller empfiehlt 40°C wegen Spitzenabschluss, ich habe sie auch bei 60°C nach Blaseninfektion gewaschen – ohne Probleme. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Schnelle Lieferung, aber zur Langzeitqualität kann ich noch nichts sagen. Negativ: sehr große, fest eingenähte Etiketten, die sich nur mit viel Fingerspitzengefühl entfernen ließen. Auf der Produktseite war eine plastikfreie Verpackung angegeben, die tatsächlich nicht vorhanden war. Wegen dieser Mängel würde ich das Produkt nicht erneut kaufen.
gute Qualität über lange Zeit. Auch Trockner macht ihnen nichts aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen