Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325) rose brown Damen-Slip
(7)
–
Rezension schreiben
Farben: braun - rosa
Material: Baumwolle
Produkttyp: Damen-Slip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
17,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
sloggi Midislip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, weich,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
-
sloggi Midislip "GO Daily Cotton" Glanz-Effekt Details, weich, Baumwollmix,...
2-3 Werktage
17,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Sloggi GO Daily Cotton Midi 3P Cacao Auf Lager 18,46 € Versand kostenfrei Gesamt 18,46 € → zum Angebot
-
sloggi GO Daily Cotton Midislips, 3er-Pack, Elastikbund, für Damen, braun, S
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
25,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 14:25 Uhr.
Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325) rose brown Test
5/5
★★★★★
5 Sterne für den Verkäufer
Den Verkäufer und die Verkaufsabwicklung bewerte ich uneingeschränkt mit 5 Sternen. Leider hat sich die Passform der Midi-Slips gegenüber der Vorgängerversion massiv verändert – die neue Passform ist für mich völlig untauglich.
5/5
★★★★★
angenehm zum Tragen
Super Qualität, guter preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sein Geld wert
Wie immer, sehr gute Qualität, sitzt gut und stört unter Kleidung nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Passform
Gute Passform und angenehmes tragen. Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
braun, rosa
Material
Baumwolle
Produkttyp
Damen-Slip
Schnittform
Midi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen