Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325) white Damen-Slip
(7)
–
Rezension schreiben
Farbe: weiß
Material: Baumwolle
Produkttyp: Damen-Slip
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
20,72 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sloggi GO Daily Cotton Midi 3P Silk White Auf Lager 20,72 € + 2,50 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
-
sloggi Midislip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, weich,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
sloggi Midislip "GO Daily Cotton" Glanz-Effekt Details, weich, Baumwollmix,...
2-3 Werktage
20,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
-
sloggi GO Daily Cotton Midislips, 3er-Pack, Elastikbund, für Damen, weiß, S
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
25,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.
Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325) white Test
5/5
★★★★★
5 Sterne für den Verkäufer
Verkäufer und Verkaufsabwicklung bewerte ich uneingeschränkt mit 5 Sternen. Leider wurde die Passform der Midi-Slips gegenüber dem Vorgängermodell komplett verändert – die neue Passform ist für mich nicht mehr geeignet.
5/5
★★★★★
angenehm zum Tragen
Super Qualität, guter preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sein Geld wert
Wie immer, sehr gute Qualität, sitzt gut und stört unter Kleidung nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Passform
Gute Passform und angenehmes tragen. Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Material
Baumwolle
Produkttyp
Damen-Slip
Schnittform
Midi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen