Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325) new beige Damen-Slip

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Material: Baumwolle Produkttyp: Damen-Slip
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
20,99 €
Ø 19 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
20,99 €
Ø 19 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi GO Daily Cotton Midi 3P Beige Amazon Sloggi GO Daily Cotton Midi 3P Beige Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• sloggi Midislip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, weich,... Otto sloggi Midislip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, weich,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• sloggi Midislip "GO Daily Cotton" Glanz-Effekt Details, weich, Baumwollmix,... BAUR sloggi Midislip "GO Daily Cotton" Glanz-Effekt Details, weich, Baumwollmix,... 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• sloggi Go Daily Cotton Midislips, 3er-Pack, für Damen, beige, S GALERIA sloggi Go Daily Cotton Midislips, 3er-Pack, für Damen, beige, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Midislip GO Daily Cotton (3er Pack) Glanz-Effekt Details, weich, Baumwollmix, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Sloggi GO Daily Cotton Midi 3P Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Sloggi GO Daily Cotton Midi 3P Beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
sloggi Midislip "GO Daily Cotton" Glanz-Effekt Details, weich, Baumwollmix, bequem, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
sloggi Go Daily Cotton Midislips, 3er-Pack, für Damen, beige, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:59 Uhr.

Sloggi Midi sloggi Go Daily Cotton (10222325) new beige Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne für den Verkäufer
SigridB Januar 2026

Verkäufer und Verkaufsabwicklung verdienen 5 Sterne – erstklassiger Service. Leider hat sich die Passform der Midi-Slips gegenüber dem Vorgängermodell stark geändert; die neue Form ist für mich völlig untauglich.

5/5
★★★★★ angenehm zum Tragen
Daniela S Februar 2026

Super Qualität, guter preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sein Geld wert
P.S. September 2025

Wie immer, sehr gute Qualität, sitzt gut und stört unter Kleidung nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Ursula September 2025

Gute Passform und angenehmes tragen. Qualität sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
beige
Baumwolle
Damen-Slip
Midi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram