Hugo Triplet Brief Stripe (50469657) black Damen-Slip

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Mehrfachpackung: 3er-Pack Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,99 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,99 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO Slip TRIPLET BRIEF STRIPE (Packung, 3-St., 3er Pack) mit HUGO... Otto HUGO Slip TRIPLET BRIEF STRIPE (Packung, 3-St., 3er Pack) mit HUGO... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• HUGO Underwear Slip "TRIPLET BRIEF STRIPE" Packung, 3 Stk. mit HUGO... BAUR HUGO Underwear Slip "TRIPLET BRIEF STRIPE" Packung, 3 Stk. mit HUGO... 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• HUGO Triplet Brief Stripe Amazon HUGO Triplet Brief Stripe Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Triplet Brief Stripe (50469657)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
HUGO Slip TRIPLET BRIEF STRIPE (Packung, 3-St., 3er Pack) mit HUGO Logo-Elastikbund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
HUGO Underwear Slip "TRIPLET BRIEF STRIPE" Packung, 3 Stk. mit HUGO Logo-Elastikbund BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
HUGO Triplet Brief Stripe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
HUGO Triplet Brief Stripe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Hugo Triplet Brief Stripe (50469657) black Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig und bequem
Bruce W November 2023

Diese Hugo Boss Höschen sind bestens verarbeitet und bieten einen perfekten Sitz dank des breiten Bundes. Auch nach mehrmaligem Waschen behalten sie ihre Form und Farbe. Die hohe Qualität rechtfertigt definitiv den Preis.

Durch die nahtlose Verarbeitung zeichnen sie sich nicht stark ab und sind blickdicht. In meiner Erfahrung konnte ich keine negativen Punkte feststellen. Wer die Passform von Hugo Boss schätzt, wird von diesen Höschen begeistert sein. Bestelle einfach deine gewohnte Größe und genieße hohen Tragekomfort den ganzen Tag.

5/5
★★★★★ Toll
von einer Kundin Juni 2025

Hervorragende Unterhose! Sie bietet exzellenten Tragekomfort und einen lässigen Stil. Die Verarbeitung ist von hoher Qualität und auch nach Monaten des Tragens bleibt der Komfort erhalten. Definitiv jeden Cent wert. Uneingeschränkte Empfehlung!.

2/5
★★☆☆☆ Nicht nochmal
Steffi November 2022

Die Qualität von Hugo enttäuschte mich. Nach wenigen Waschgängen waren die Hosen so ausgeleiert, dass ich sie sofort entsorgen musste. Das Preis-Leistungs-Verhältnis war nicht zufriedenstellend.

2/5
★★☆☆☆ Qualität & Preis passt überhaupt nicht
von Nicole H. August 2023

Die Leggings hat keine Elastanzugabe an den Beinbündchen, was zu einem unangenehmen Rutschen und schlechtem Sitz führt. Das kratzige Label hinten ist schwer zu entfernen. Insgesamt ist die Qualität für den Preis zu niedrig.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt kann ich überhaupt nicht weiterempfehlen
Birte H Oktober 2023

Die Slips sehen wirklich toll aus und das breite Bauchbündchen mit dem Gummi ist auch super. Leider sind die Beinbündchen zu locker und verrutschen leicht, was sehr ärgerlich ist. Trotzdem kann man die Unterwäsche nach dem Tragen leider nicht mehr zurückgeben. Für 38 € ist das nicht gerade nachhaltig.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Ausstattungsmerkmale
3er-Pack
Design
schwarz
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Elastan
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen
Passform
ohne Verschluss
Weitere Eigenschaften
nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram