C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Bordeaux Acrylfarbe

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
ab 2,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Glanzfarbe bordeaux 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Glanzfarbe bordeaux 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (23251950) Rot, Grundpreis: € 283,-... Galaxus Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (23251950) Rot, Grundpreis: € 283,-... 4-8 Werktage 5,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
• KREUL 79232 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in bordeaux, glänzend-glatte... Amazon Marketplace KREUL 79232 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in bordeaux, glänzend-glatte... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Glanzfarbe bordeaux 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Acryl Glanzfarbe, 20 ml (20 ml) (23251950) Rot, Grundpreis: € 283,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
KREUL 79232 - Acryl Glanzfarbe, 20 ml Glas in bordeaux, glänzend-glatte Acrylfarbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 6,23 € Versand kostenfrei Gesamt 6,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

C. Kreul Acryl Glanzfarbe 20ml Bordeaux Test

5/5
★★★★★ Wie immer top
Simone April 2022

Die Farben von Kreul übertreffen alle Erwartungen. Perfekt zum Gestalten von Leinwänden und Steinen. Absolut keine Mängel aus meiner Sicht.

2/5
★★☆☆☆ Acrylfarbe Türkis
Maddy K April 2021

Das Glas ist in einem zarten Hellblau, nicht in Türkis wie erwartet. Weder das Produktbild noch der Deckel entsprechen der realen Farbe. Möglicherweise ein Etikettierungsfehler, dennoch enttäuschend. Üblicherweise bietet Kreul hochwertige Farben.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Jennifer K Februar 2021

Die gelieferte Farbe entspricht nicht der Abbildung - eher helles Blau statt Türkis. Sie ist ansprechend, aber nicht das Gewünschte.

5/5
★★★★★ mischbar und ergiebig
Thomas B Juni 2023

Nach meiner Erfahrung lassen sie die Farben von KREUL gut untereinander mischen, so dass man den gewünschten Farbton passend hinbekommt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram