Bucas Pferde-Therapiedecke 150g 125cm Navy/Orange

Ausstattung: Bauchgurt Außenmaterialien: Edelstahlgarn - Polyester Deckengröße: 125 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
294,90 €
Ø 298 €
294,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,50 €
Deckengröße
10511011512012513013514515516595
Füllung
150 g50 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
294,90 €
Ø 298 €
294,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,50 €
ab 294,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 294,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Therapy Turnout Light 150g, 125cm, navy/orange, Regendecke Weidezaun Bucas Therapy Turnout Light 150g, 125cm, navy/orange, Regendecke sofort lieferbar 294,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 300,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Therapy Turnout 150g - Navy/Orange 125 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Therapy Turnout 150g - Navy/Orange 125 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 301,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 305,40 € → zum Angebot
• Bucas Therapy Turnout 150g - Navy/Orange, 125 HorSeven Bucas Therapy Turnout 150g - Navy/Orange, 125 2 Werktage 301,50 € Versand kostenfrei Gesamt 301,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Pferde-Therapiedecke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
294.9 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Therapy Turnout Light 150g, 125cm, navy/orange, Regendecke ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 294,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 300,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Therapy Turnout 150g - Navy/Orange 125 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 301,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 305,40 € → zum Angebot
Bucas Therapy Turnout 150g - Navy/Orange, 125 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 301,50 € Versand kostenfrei Gesamt 301,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Bucas Pferde-Therapiedecke 150g 125cm Navy/Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Pferde-Therapiedecke 150g 125cm Navy/Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bauchgurt
Edelstahlgarn, Polyester
125 cm
blau, orange
150 g
Polyester, Stay Dry Fleece
Pferde-Therapiedecke
maschinenwaschbar
Magnetic-Snap-Lock
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram