Bucas Pferde-Therapiedecke 130cm Navy/Orange

Ausstattung: Bauchgurt Außenmaterialien: Edelstahlgarn - Polyester Deckengröße: 130 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
176,38 €
Ø 171 €
161,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Deckengröße
10511011512012513013514515516595
Füllung
150 g50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
176,38 €
Ø 171 €
161,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 176,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Therapiedecke 130 Navy/Orange Amazon Bucas Therapiedecke 130 Navy/Orange Auf Lager 176,38 € Versand kostenfrei Gesamt 176,38 € → zum Angebot
• Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange, 130 HorSeven Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange, 130 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Stalldecke Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange 130 cm Otto Bucas Pferde-Stalldecke Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange 130 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
• Bucas Therapy Cooler Abschwitzdecke 130cm Weidezaun Bucas Therapy Cooler Abschwitzdecke 130cm sofort lieferbar 199,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 205,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Pferde-Therapiedecke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.38 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Therapiedecke 130 Navy/Orange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,38 € 176.36 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 176,38 € → zum Angebot
Bucas Therapiedecke 130 Navy/Orange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 176,38 € 176.36 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 176,38 € → zum Angebot
Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange, 130 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Stalldecke Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange 130 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
Bucas Therapy Cooler Abschwitzdecke 130cm Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 199,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 205,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Bucas Pferde-Therapiedecke 130cm Navy/Orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Pferde-Therapiedecke 130cm Navy/Orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bauchgurt
Edelstahlgarn, Polyester
130 cm
blau, orange
Polyester, Stay Dry Fleece
Pferde-Therapiedecke
maschinenwaschbar
Magnetic-Snap-Lock
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram