Bucas Pferde-Therapiedecke 50g 125cm Navy/Orange

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Bauchgurt Außenmaterialien: Edelstahlgarn - Polyester Deckengröße: 125 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
270,23 €
Ø 278 €
262,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,50 €
Deckengröße
10511011512012513013514515516595
Füllung
150 g50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
270,23 €
Ø 278 €
262,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 283,50 €
ab 270,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Recuptex Therapy Turnout 50grs - Size 125/168 Amazon Marketplace Bucas Recuptex Therapy Turnout 50grs - Size 125/168 Auf Lager 270,23 € Versand kostenfrei Gesamt 270,23 € → zum Angebot
• Bucas Therapy Turnout Light 50g, 125cm, navy/orange, Regendecke Weidezaun Bucas Therapy Turnout Light 50g, 125cm, navy/orange, Regendecke sofort lieferbar 279,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 285,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Regendecke Bucas Therapy Turnout 50g - Navy/Orange Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Therapy Turnout 50g - Navy/Orange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 283,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 287,40 € → zum Angebot
• Bucas Therapy Turnout 50g - Navy/Orange, 125 HorSeven Bucas Therapy Turnout 50g - Navy/Orange, 125 2 Werktage 283,50 € Versand kostenfrei Gesamt 283,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Pferde-Therapiedecke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
270.23 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Recuptex Therapy Turnout 50grs - Size 125/168 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 270,23 € Versand kostenfrei Gesamt 270,23 € → zum Angebot
Bucas Therapy Turnout Light 50g, 125cm, navy/orange, Regendecke Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 279,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 285,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Therapy Turnout 50g - Navy/Orange Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 283,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 287,40 € → zum Angebot
Bucas Therapy Turnout 50g - Navy/Orange, 125 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 283,50 € Versand kostenfrei Gesamt 283,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Bucas Pferde-Therapiedecke 50g 125cm Navy/Orange Test

1/5
★☆☆☆☆ tja
Die M September 2020

208€ bezahlt und Produkt für die Hälfte Wert erhalten. Zugunsten des Versenders setze ich mal Irrtum voraus. Aber Turnout zu bestellen und Jersey zu erhalten ist halt mal nicht nur was den Wert der Decken angeht echt blöde. Rücksendung über Downloads. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bauchgurt
Edelstahlgarn, Polyester
125 cm
blau, orange
50 g
Polyester, Stay Dry Fleece
Pferde-Therapiedecke
maschinenwaschbar
Magnetic-Snap-Lock
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram