Bucas Pferde-Therapiedecke 145 Navy Orange

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Therapiedecke Ausstattung: Bauchgurt Verschluss: Magnetic-Snap-Lock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
176,38 €
Ø 171 €
163,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Deckengröße
10511011512012513013514515516595
Füllung
150 g50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
176,38 €
Ø 171 €
163,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 176,38 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Therapiedecke 145 Navy/Orange Amazon Marketplace Bucas Therapiedecke 145 Navy/Orange Auf Lager 176,38 € Versand kostenfrei Gesamt 176,38 € → zum Angebot
• Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange, 145 HorSeven Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange, 145 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Stalldecke Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange 145 cm Otto Bucas Pferde-Stalldecke Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange 145 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
• Bucas Therapy Cooler Abschwitzdecke 145cm Weidezaun Bucas Therapy Cooler Abschwitzdecke 145cm sofort lieferbar 199,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 205,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Pferde-Therapiedecke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.38 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Therapiedecke 145 Navy/Orange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 176,38 € Versand kostenfrei Gesamt 176,38 € → zum Angebot
Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange, 145 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Stalldecke Bucas Therapy Cooler - Navy/Orange 145 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
Bucas Therapy Cooler Abschwitzdecke 145cm Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 199,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 205,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Bucas Pferde-Therapiedecke 145 Navy Orange Test

5/5
★★★★★ Tolle Therapiedecke!
Claudius B November 2022

Tolle Therapiedecke, diese Decke hält was sie verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bucas
Beate T Dezember 2021

Super Preis, schnelle Lieferung und Artikel ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bringt nichts
Jana O Oktober 2021

Bin sehr enttäuscht von der Decke, sie bringt bei meinem Pferd keinen Effekt. Von mir definitiv keine Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pferde-Therapiedecke
Ausstattungsmerkmale
Bauchgurt
Magnetic-Snap-Lock
Hinweise
maschinenwaschbar
30°
Material und Design
Edelstahlgarn, Polyester
blau, orange
Polyester, Stay Dry Fleece
Maße und Gewicht
145 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram