Bucas Irish Turnout Extra 300g 140cm schwarz/gold Pferdedecke

Ausstattung: Kreuzgurt Außenmaterial: PTFE Bemerkung: Ripp-Stopp Material / PTFE-Beschichtung / Doppelfrontverschluss mit Klettverschluss / elastische Beinschlaufen / Schicht aus Polyesterwatte zwischen Futter und Oberstoff /
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
134,79 €
Ø 139 €
134,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,25 €
Deckengröße
1001151201301351401558590
Füllung
300 g
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
134,79 €
Ø 139 €
134,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,25 €
ab 134,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerbl Bucas IrishTurnout Pferdedecke Extra 300g, 140 SW/Gold Amazon Marketplace Kerbl Bucas IrishTurnout Pferdedecke Extra 300g, 140 SW/Gold Auf Lager 134,79 € Versand kostenfrei Gesamt 134,79 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Extra 300g - black/gold 140 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Extra 300g - black/gold 140 cm lieferbar in 2 Wochen 139,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,40 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 300g Irish Turnout Weidedecke Black/Gold 140 - Schwarz/Gold Kaufland Bucas Outdoordecke 300g Irish Turnout Weidedecke Black/Gold 140 - Schwarz/Gold 1-2 Werktage 178,25 € Versand kostenfrei Gesamt 178,25 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Irish Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.79 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Kerbl Bucas IrishTurnout Pferdedecke Extra 300g, 140 SW/Gold ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,79 € Versand kostenfrei Gesamt 134,79 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Extra 300g - black/gold 140 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 139,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 143,40 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 300g Irish Turnout Weidedecke Black/Gold 140 - Schwarz/Gold Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 178,25 € Versand kostenfrei Gesamt 178,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Bucas Irish Turnout Extra 300g 140cm schwarz/gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Irish Turnout Extra 300g 140cm schwarz/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreuzgurt
PTFE
Ripp-Stopp Material / PTFE-Beschichtung / Doppelfrontverschluss mit Klettverschluss / elastische Beinschlaufen / Schicht aus Polyesterwatte zwischen Futter und Oberstoff /
140 cm
wasserdicht
schwarz
300 g
Regendecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram