Horseware Rambo Summer Series Turnout 155cm navy grey Pferde-Übergangsdecke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Übergangsdecke Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Beinausschnitte - Liner System - Schweiflatz Verschluss: V-Vorderverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
193,14 €
Ø 195 €
193,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,94 €
Deckengröße
125cm navy grey130cm navy/grey140cm navy/grey145cm navy grey155cm navy grey160cm navy grey165cm navy grey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
193,14 €
Ø 195 €
193,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,94 €
ab 193,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g Amazon Marketplace Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g Auf Lager 193,14 € Versand kostenfrei Gesamt 193,14 € → zum Angebot
• Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey 155 cm Otto Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey 155 cm lieferbar in 2 Wochen 197,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,86 € → zum Angebot
• Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , Kaufland Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , 1-2 Werktage 252,94 € Versand kostenfrei Gesamt 252,94 € → zum Angebot
Varianten: Horseware Rambo Summer Series Turnout
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193.14 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,14 € Versand kostenfrei Gesamt 193,14 € → zum Angebot
Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey 155 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 197,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,86 € → zum Angebot
Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 252,94 € Versand kostenfrei Gesamt 252,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Horseware Rambo Summer Series Turnout 155cm navy grey Test

4/5
★★★★☆ Tolle Decke, super Aufbewahrungstasche
Amazon Kunde Juli 2022

Diese Decke ist super bequem und erfüllt ihren Zweck. Allerdings ziehe ich einen Stern ab, da sie das Fell meines Pferdes im Rippenbereich abschubbert, besonders wenn sie rund um die Uhr getragen wird.

Allgemeine Daten
Pferde-Übergangsdecke
Ausstattungsmerkmale
2 Kreuzgurte, Beinausschnitte, Liner System, Schweiflatz, Schweifriemen, Schweiföse, abnehmbares Halsteil
V-Vorderverschluss
ja
Hinweise
abwaschbarer Schweifriemen
Material und Design
Polyester
840 D
blau, grau
Polyester
Maße und Gewicht
155 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram