Horseware Rambo Summer Series Turnout 145cm navy grey Pferde-Übergangsdecke

Produkttyp: Pferde-Übergangsdecke Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Beinausschnitte - Liner System - Schweiflatz Verschluss: V-Vorderverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
155,76 €
Ø 188 €
155,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
Deckengröße
125cm navy grey130cm navy/grey140cm navy/grey145cm navy grey155cm navy grey160cm navy grey165cm navy grey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
155,76 €
Ø 188 €
155,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
ab 155,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Horseware Rambo Summer Series Weidedecke mit Liner und abnehmbarem Halsteil,... Horze Horseware Rambo Summer Series Weidedecke mit Liner und abnehmbarem Halsteil,... 1-3 Tage 155,76 € Versand kostenfrei Gesamt 155,76 € → zum Angebot
• Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , Kaufland Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , 1-2 Werktage 188,13 € Versand kostenfrei Gesamt 188,13 € → zum Angebot
• Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g Amazon Marketplace Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g Auf Lager 193,15 € Versand kostenfrei Gesamt 193,15 € → zum Angebot
• Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey 145 cm Otto Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey 145 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,86 € → zum Angebot
Varianten: Horseware Rambo Summer Series Turnout
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.76 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Horseware Rambo Summer Series Weidedecke mit Liner und abnehmbarem Halsteil, 100g ✓ Bester Preis Horze Angebotsinfo 1-3 Tage 155,76 € Versand kostenfrei Gesamt 155,76 € → zum Angebot
Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,13 € Versand kostenfrei Gesamt 188,13 € → zum Angebot
Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,15 € Versand kostenfrei Gesamt 193,15 € → zum Angebot
Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey, 145 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey 145 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Horseware Rambo Summer Series Turnout 145cm navy grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Horseware Rambo Summer Series Turnout 145cm navy grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pferde-Übergangsdecke
Ausstattungsmerkmale
2 Kreuzgurte, Beinausschnitte, Liner System, Schweiflatz, Schweifriemen, Schweiföse, abnehmbares Halsteil
V-Vorderverschluss
ja
Hinweise
abwaschbarer Schweifriemen
Material und Design
Polyester
840 D
blau, grau
Polyester
Maße und Gewicht
145 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram