Horseware Rambo Summer Series Turnout 160cm navy grey Pferde-Übergangsdecke

Produkttyp: Pferde-Übergangsdecke Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Beinausschnitte - Liner System - Schweiflatz Verschluss: V-Vorderverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,13 €
Ø 189 €
188,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
Deckengröße
125cm navy grey130cm navy/grey140cm navy/grey145cm navy grey155cm navy grey160cm navy grey165cm navy grey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,13 €
Ø 189 €
188,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
ab 188,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , Kaufland Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , 1-2 Werktage 188,13 € Versand kostenfrei Gesamt 188,13 € → zum Angebot
• Insekten-/Sommerdecke für Pferde Horseware Rambo Series Turnout Amazon Marketplace Insekten-/Sommerdecke für Pferde Horseware Rambo Series Turnout Auf Lager 193,16 € Versand kostenfrei Gesamt 193,16 € → zum Angebot
• Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey, 160 HorSeven Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey, 160 2 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
• Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey Otto Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey lieferbar in 3 Wochen 197,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,86 € → zum Angebot
Varianten: Horseware Rambo Summer Series Turnout
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.13 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Horseware Rambo Summer Series Regendecke Übergangsdecke Navy/Grey Turnout 0g , ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,13 € Versand kostenfrei Gesamt 188,13 € → zum Angebot
Insekten-/Sommerdecke für Pferde Horseware Rambo Series Turnout Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,16 € Versand kostenfrei Gesamt 193,16 € → zum Angebot
Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey, 160 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Horseware Pferde-Regendecke Horseware Rambo Summer Series 0g - Navy/Grey Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 197,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Horseware Rambo Summer Series Turnout 160cm navy grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Horseware Rambo Summer Series Turnout 160cm navy grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pferde-Übergangsdecke
Ausstattungsmerkmale
2 Kreuzgurte, Beinausschnitte, Liner System, Schweiflatz, Schweifriemen, Schweiföse, abnehmbares Halsteil
V-Vorderverschluss
ja
Hinweise
abwaschbarer Schweifriemen
Material und Design
Polyester
840 D
blau, grau
Polyester
Maße und Gewicht
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram