Bucas Power Turnout Medium Classic 150g 140cm silber Ausreitdecke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ausreitdecke Ausstattung: Beinschnüre - Schweiflatz - Schweifriemen Eigenschaften: antibakteriell - feuchtigkeitsabsorbierend - reißfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
247,50 €
Ø 246 €
229,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Deckengröße
120cm silber130cm silber135cm silber140cm silber145cm silber155cm silber165cm silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
247,50 €
Ø 246 €
229,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 247,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Outdoordecke Power Turnout Medium 150 g Silver Größe wählbar (140) Amazon Marketplace Bucas Outdoordecke Power Turnout Medium 150 g Silver Größe wählbar (140) Auf Lager 247,50 € Versand kostenfrei Gesamt 247,50 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Medium Classic 150g - Silver 140 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Medium Classic 150g - Silver 140 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 247,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 251,40 € → zum Angebot
• Bucas Power Turnout Medium Classic 150g - Silver, 140 HorSeven Bucas Power Turnout Medium Classic 150g - Silver, 140 2 Werktage 247,50 € Versand kostenfrei Gesamt 247,50 € → zum Angebot
• Bucas Power Turnout Medium 150g, 140cm, Winterdecke für Pferde Weidezaun Bucas Power Turnout Medium 150g, 140cm, Winterdecke für Pferde sofort lieferbar 249,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 255,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Power Turnout Medium Classic 150g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
247.5 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Outdoordecke Power Turnout Medium 150 g Silver Größe wählbar (140) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 247,50 € Versand kostenfrei Gesamt 247,50 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Medium Classic 150g - Silver 140 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 247,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 251,40 € → zum Angebot
Bucas Power Turnout Medium Classic 150g - Silver, 140 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 247,50 € Versand kostenfrei Gesamt 247,50 € → zum Angebot
Bucas Power Turnout Medium 150g, 140cm, Winterdecke für Pferde Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 249,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 255,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

Bucas Power Turnout Medium Classic 150g 140cm silber Test

5/5
★★★★★ Eine Decke mit sehr großen Nutzen, da der Temperatur Bereich sehr weit ist.
Dia Dezember 2022

Da der Temperaturbereich sehr weit ist, hat die Decke einen sehr großen nutzen. Man muss nicht gleich bei jedem Sonnenschein raus laufen und die Decke abmachen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top 👍🏻
Alexandra G November 2022

Die Decke hält, was sie verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ausreitdecke
Ausstattungsmerkmale
Beinschnüre, Schweiflatz, Schweifriemen
antibakteriell, feuchtigkeitsabsorbierend, reißfest
Magnetic-Snap-Lock
Material und Design
Nylon
silber
Maße und Gewicht
140 cm
150 g
Weitere Eigenschaften
verwendbar von -15 °C bis 14 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram