Bucas Power Turnout Extra High Neck 300g 165cm silber Pferdedecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Kreuzgurt - Reflektoren - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterial: Nylon Deckengröße: 165 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
256,56 €
Ø 258 €
256,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,50 €
Deckengröße
300g 125cm silber300g 140cm silber300g 155cm silber300g 165cm silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
256,56 €
Ø 258 €
256,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,50 €
ab 256,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Power turnout extra High Neck in silber, Weidedecke, Outdoordecke, Amazon Marketplace Bucas Power turnout extra High Neck in silber, Weidedecke, Outdoordecke, Auf Lager 256,56 € Versand kostenfrei Gesamt 256,56 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra High Neck 300g - silver Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra High Neck 300g - silver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 278,40 € → zum Angebot
• Bucas Power Turnout Extra High Neck 300g - silver, 165 HorSeven Bucas Power Turnout Extra High Neck 300g - silver, 165 2 Werktage 274,50 € Versand kostenfrei Gesamt 274,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Power Turnout Extra High Neck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
256.56 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Power turnout extra High Neck in silber, Weidedecke, Outdoordecke, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 256,56 € Versand kostenfrei Gesamt 256,56 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Power Turnout Extra High Neck 300g - silver Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 278,40 € → zum Angebot
Bucas Power Turnout Extra High Neck 300g - silver, 165 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 274,50 € Versand kostenfrei Gesamt 274,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Bucas Power Turnout Extra High Neck 300g 165cm silber Test

5/5
★★★★★ Auf jeden Fall das Geld wert!
S.Auer Juli 2020

Die Decke ist zwar kostspielig, aber bietet eine hervorragende Temperaturregulierung für den ganzen Winter. Dies ist unsere zweite Decke, damit immer eine zum Waschen bereit ist. So gewährleisten wir, dass unser Pferd stets optimal eingedeckt ist!.

Allgemeine Daten
Kreuzgurt, Reflektoren, Schweiflatz, Schweifriemen, elastische Beinschlaufen
Nylon
165 cm
wasserdicht
silber
300 g
Stay Dry Fleece
Abschwitzdecke, Regendecke
Magnetic-Snap-Lock
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram