Bucas Anniversary Turnout SF 50g 130cm Black/Silver Outdoordecke

Produkttyp: Outdoordecke Ausstattung: 2 Kreuzgurte - Schweifriemen Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,10 €
Ø 98 €
98,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Deckengröße
115125130135140145155
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,10 €
Ø 98 €
98,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 98,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Pferde-Regendecke Bucas Anniversary Turnout Light SF 50g - Black/Silver... Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Anniversary Turnout Light SF 50g - Black/Silver... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Bucas Anniversary Turnout 50 SF 115 Black/Silver, Größe:130 - Schwarz Kaufland Bucas Anniversary Turnout 50 SF 115 Black/Silver, Größe:130 - Schwarz 2-4 Werktage 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
• Bucas Anniversary Turnout Light SF 50g - Black/Silver Amazon Marketplace Bucas Anniversary Turnout Light SF 50g - Black/Silver Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Anniversary Turnout SF 50g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.1 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Anniversary Turnout Light SF 50g - Black/Silver 130 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Bucas Anniversary Turnout 50 SF 115 Black/Silver, Größe:130 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
Bucas Anniversary Turnout Light SF 50g - Black/Silver Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Bucas Anniversary Turnout SF 50g 130cm Black/Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Anniversary Turnout SF 50g 130cm Black/Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Outdoordecke
Ausstattungsmerkmale
2 Kreuzgurte, Schweifriemen
wasserdicht
Magnetic-Snap-Lock, T-Verschluss
ja
Hinweise
keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar, mit Deckenwaschmittel waschen, nach dem Waschen imprägnieren, nicht trocknergeeignet
30°
Material und Design
Ripstop Polyester
600 D
schwarz
Maße und Gewicht
130 cm
50 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram